placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: лишний вес на ягодицах,бедрах и ляшках.
04 апреля 2019 13:12
Маргарита

Здравствуйте! Я столкнулась с ужасной проблемой, которая не оставляет меня в покое.Мой рост:172см, вес:64 кг. Месяца 2 назад начала замечать, что у меня значительно увеличились бедра и ляшки.61см-диаметр верхней части ляшки, это очень много(((девочки, подскажите, от чего это может быть и как с этим бороться. Мне жутко не по себе, этот комплекс не оставляет в покое.*((((

07 апреля 2019 14:17
Светлана

Привет!
Я бы сильно не комплексовала, у вас хороший вес при вашем росте. Для ног и попы хорошо делать приседания. Я наоборот хочу попу увеличить, поэтому приседаю с гирьками. Читала, что если без утяжеления приседать, попа уменьшается/подтягиваются.
Желаю успехов!

10 апреля 2019 12:33
katerina77
Новичок

Здравствуйте! Я столкнулась с ужасной проблемой, которая не оставляет меня в покое.Мой рост:172см, вес:64 кг. Месяца 2 назад начала замечать, что у меня значительно увеличились бедра и ляшки.61см-диаметр верхней части ляшки, это очень много(((девочки, подскажите, от чего это может быть и как с этим бороться. Мне жутко не по себе, этот комплекс не оставляет в покое.*((((

Привет, после родов долго не могла восстановить эти места. Мне помог крем гори попа, объемы уменьшились кожи потянулась. Но нужно мазать каждый день на протяжении 15-20 дней. И он дает эффект жжения нужно потерпеть.

21 мая 2019 11:29
Борис

А... Простите, вы уверены, что диаметр? Если вдруг не в курсе, то диаметр - это такая линия, которая делит круг на две половины по центру. И в таком случае, ляшки должны выглядеть примерно как у бегемота. Может, окружность вы подразумевали?

1