placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Можно ли на диете есть рис?
06 мая 2013 11:39
гость

Картошку не ем, стараюсь много яиц есть, салат, рыбу только в ресторанах, дома пахнет. Дома стараюсь куру или индейку, пока держусь. Возник вопрос - можно ли есть рис? С остальным более менее понятно.

06 мая 2013 11:42
Олеся Худышка
Администратор

Конечно, нет

06 мая 2013 11:45
Наталья

Это еще почему? Рис диетическая еда

06 мая 2013 11:48
Олеся Худышка
Администратор

Рис - не диетическая еда волбще.. Рис то же самое что булка
Можно сьесть плошку риса, а можно бублик. Питательная ценность равна нулю, количество калорий одинаковое и очень большое.. Преимущество в том, что в рисе нет глютена. Поэтому он полезнее. А для фигуры одинаково вреден, читайте диетолов вообще-то

06 мая 2013 12:17
Дарья

Все верно, оо дьбавлю, что нельзя есть только белый рис, а бурый можно (не путать с черным рисом). Белый как бы очищенный, и относится к быстрым углеводам. А бурый пока расщепится, пока то се, не будет вызывать резких скачков сахара.
Но весь рис, который в суши, он белый. В самом простом ролле с лососем 300 ккал. Опять же от размера зависит

06 мая 2013 23:36
Олеся Худышка
Администратор

Бурый рис вот так выглядит. И если садитесь на рисовую диету, она тоже только на буром рисе!!! От белого риса будете только полнеть.
Image

15 июля 2013 07:11
Аня

Бурый рис свободно продается в супермаркете, не такой вкусный, конечно, как белый, но может, с овощами если нормально. Конечно, белый рис вкуснее.

05 ноября 2013 21:53
гость

Цитата 06 мая 2013 11:39
Картошку не ем, стараюсь много яиц есть, салат, рыбу только в ресторанах, дома пахнет. Дома стараюсь куру или индейку, пока держусь. Возник вопрос - можно ли есть рис? С остальным более менее понятно.

Андрей Хомицкий. Двухкратный чемпион мира в номинации (mens physique) или пляжное тело.
Уважаемый Админ, прошу прощения. Но рис это впринципе сложный углевод и он просто необходим как и гречка как овсянка и т.д.
Я как профессионал в этом деле могу вам всем девушки сказать вашу самую большую ошибку которую вы делаете, которая вам и не дает возможности похудеть, также она является причиной срыва в диете.
Дело все в том, что вы сразу начинаете с очень жесткой диеты, с такой как спортсмены делают в последние дни перед соревнованиями ( отказ от того же риса и других сложных углеводов и приводит к срыву) .
На диету нужно очень плавно садиться и держать путь по ветру, лишь направляя себя канатами, а вес в свою очередь будет постепенно уходить.
Поверьте что все что быстро теряется, также и возвращается. А правильна диета дает вам возможность не набирать в последующее время вес. Так как (слово ДИЕТА ) переводится как образ жизни. После нее вы просто переходите на правильное, национальное питание. И вуаля - вы красивая, стройная и успешная!
Жилаю всем правильных диет!!!

26 ноября 2013 20:00
Евгений

не знаю как вам но я за 2 месеца на рисе збросил 25кг

29 ноября 2013 22:14
Ольга

Насколько я слышала, белый рис нельзя, а вот дикий очень полезен.

01 декабря 2013 16:02
я

Рис конечно можно и нужно есть при диете....Бурый конечно лучше, но можно и белый...главное правильно его готовить!!!!
Вечером рис промываем, так чтобы вода оставалась прозрачной и замачиваем. Утром варим до готовности и опять промываем до прозрачной воды и вуаля рис теряет не нужный крахмал. И так 1 стакан риса, правильно приготовленного, делим на 6 частей и едим 1 долю раз в три часа + 2 литра вода в день. День проходит сытно, вкусно и ПРАВИЛЬНО!!!

01 декабря 2013 16:03
гость

Цитата 26 ноября 2013 20:00
не знаю как вам но я за 2 месеца на рисе збросил 25кг

Ты ел только рис каждый день???

30 декабря 2013 12:24
zzz777
Новичок

Можно но мало

26 марта 2014 16:35
Екатерина

Один рис все равно ведет к срыву, надо есть понемногу и маленькими порциями. Голодать не в коем случае нельзя. Нужно учиться правильно питаться и пить много воды.

Читайте также:

08 апреля 2014 15:48
гость

Вы посмотрите на японцев китайцев они каждый день употребляют рис и где там толстые?