placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Рацион для похудения, правильно ли?
14 апреля 2019 23:45
Сергей

Привет! Пишу с таким вопросом - Решил похудеть, перешел на новый рацион. Составлял для себя его сам исходя из различных источников.
Рацион такой:
Завтрак - 2 яйца, овсяная каша (1/2 обычной кружки), творог 10%
Обед - овсянка (вторая половина кружки), курица, 2 яйца
Ужин - салат (1 помидор, 1 огурец), курица, 2 яйца.
Так вот. Не могу понять, что не так, потому что уверен что как обычно что-то делаю не правильно)
По поводу активности - зарядка по утрам небольшая, день через день бегаю ~10 километров (40 кругов по школьному стадиону), приседания, отжимания, пресс.
Подскажите, пожалуйста, что поменять.

01 декабря 2019 14:38
Алиса 1111

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .

1