placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Какой шампунь самый лучший? Марки, явки, пароли
08 июля 2013 20:21
Олеся Худышка
Администратор

Покупаю натуральные шампуни на айхебре, вроде волосы стали лучше, но по прежнему не фонтан. Какой шампунь самый лучший? Поделитесь секретами? Нужно, чтобы был увлажняющий для сухих волос и укрепляющий, желательно без sls.

09 апреля 2015 13:19
Виктория

Здравствуйте, Олеся!
Я пользуюсь лечебным комплексом для волос Pro4Life. Состоит из шампуня и спрея. Он полностью натуральный, на основе Тайских минералов. Он питает и увлажняет кожу головы и за счет этого волосы более здоровые, блестящие и пышные. Я пользуюсь уже 3тий месяц и результат по сравнению с началом просто ошеломляющий. Первый раз встречаю действенный шампунь. Для меня он самый лучший!

03 июня 2015 09:40
Катюшка

Проблемы с волосами могут быть обусловлены недостатком питательных веществ в рационе ваших диет. Внешне отображаются проблемы внутренние, тут не шампунем надо лечить. Он смывается и не проникает в кожу головы, это моющее средство.

16 июля 2015 22:08
Светлана

Проблемы с волосами могут быть обусловлены недостатком питательных веществ в рационе ваших диет. Внешне отображаются проблемы внутренние, тут не шампунем надо лечить. Он смывается и не проникает в кожу головы, это моющее средство.

100% ))))))

1