placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Уколы в носогубные складки
15 июля 2013 05:15
Олеся Худышка
Администратор

Кто-нибудь делал уколы в носогубные складки? Какой препарат кололи? Сколько держался результат? Были ли осложнения? Стоит ли делать, а если нет, как бороться с заломами на коже?

15 июля 2013 05:39
Аня

У меня были заломы, и выглядело это ужасно. Может, другим не заметно, но смотрелось как усы. Я пошла в клинику в центре, говорю сделайте мне гиалуронку в носогубки, а доктор говорит - нет, она может контурироваться (ни разу не видела) лучше швейцарский препарат какой-то, не помню, и стоить будет 20 тысяч, я сделала только Ботокс в лоб и ушла с носогубками.

А потом случайно в гостях у подруги была, и к ней пришла на дом медсестра делать ей Ботокс и складку одну заполнить (подруга такая у меня). Я раньше думала, что все кто делают на дому безумцы, но вдруг оказалось, что это совершенно нормально. Я сидела в другой комнате, и услышала, что медсестра отдает подруге шприц, мол, или заморозьте или выбросите. Шприц открывают для каждой процедуры новый, никогда не оставляют.

И вот я, не будь дурой, встала и говорю - так а давай я куплю у тебя оставшийся шприц. Подруга сделала всего одну складку где-то там у себя нашла, а заплатила за полный шприц. Хорошо, давайте. И получилось у меня 80% шприца 7000 рублей!!! Почувствуйте разницу. Мне намазали Эмлой, я полежала, когда заморозилось, сделали уколы, терпимо. Вот, уже три месяца держится, заломы исчезли напрочь. Медсестра дала мне наклейку со шприца, чтобы я знала, что мне кололи. Я на нее даже не взглянула, потеряла. Об уколах вообще не вспоминаю. Подольше бы это держалось. Оказалось, дешево, просто, не больно, а результат поразительный. Кожа стала гладкая, там где были прямо уже заломы. Не думайте, делайте. Главное, чтобы препарат был рассасывающийся, правда, я не слышала, чтобы не рассасывающийся сейчас уже делали.

15 июля 2013 05:40
Марина

А как можно на двоих один шприц, разве это стерильно?

15 июля 2013 05:42
Аня

Конечно, стерильно. Есть даже такое выражение "ботокс-вечеринки", когда приглашают в дом косметолога и наваливают подруги. Получается дешевле, делят на всех выезд и препарат. Иглу меняют каждому человеку. Косметолог работает в перчатках, ничего такого, что могло бы вызвать ой ой, не заметила. То же самое, только дешевле. И не поняла, почему он мне говорил, что гиалуронка будет контурироваться, ничего не вижу, гладкая кожа.

15 июля 2013 05:43
Марина

Совсем не больно делать уколы? Я боюсь очень

15 июля 2013 05:45
Аня

Уколы делать не больно, ну так, терпимо вполне. А вот потом ночью начало как бы тянуть эти места. Если бы знала, приняла бы таблеточку. И первые несколько дней были как бы такие уплотнения, которые потом разошлись. А тянучесть эта на утро прошла без следа. Советую, кто первый раз делает, примите после инъекций через несколько часов обезболивающее и спите спокойно. Больше ничего плохого не могу сказать.

15 июля 2013 05:47
Наталья

Очень верно подмечено про усы. Я часто смотрю блог Юли Высоцкой, мне кажется, она сейчас чего-то вколола, потому что натурально смотрелось как усы от носа, очень некрасивый дефект. Видимо, сделала уколы гиалуронкой. Дошло. Еще бы ей липофиллинг лица сделать, ато жир ушел с области глаз, очень старит ее.

23 мая 2014 16:52
лариса

а разве действительно можно один шприц гиалуронки делить на двоих или все же это опасно

14 июня 2014 23:17
Марина

Я делаю инъекции Ювидем 4 в носогубные складки, 0,8 в обе, тк носогубки еще не слишком выражены.Первый укол сошел быстро где то за месяц. Второй -эффект держится около 3 месяцев.Косметолог сразу предупредила, что от каждой последующей инъекции эффект будет длится дольше. Мне очень нравится результат

14 июня 2014 23:41
Маша

Марина, у меня тоже в каждой складке держится по-разному. В одной совсем морщина пропала, а во второй снова появилась. Думала только у меня так!

15 июня 2014 00:16
Дарья

Делаю уже много лет и ботоксы, и гиалуронку, и диспорт. Перепробовала все. Очень хорошо в носогубки делать гиалуронку. Как раз самое подходящее место для гиалуроновой кислоты! И не только в носогубки! У меня еще межбровье и так называемые морщины "марионетки" в уголках рта. Все себе закалываю! За все годы не было ни разу никаких осложнений. Хожу только к хорошим врачам.

06 октября 2014 14:16
Изольда

Хорошо проколоть филлер на основе гиалуроновой кислоты, он морщинки как бы заполняет изнутри, мне pluryal хватит примерно на полгода, эффект от процедуры есть. Только надо идти к косметологу с высшим медицинским образованием, чтобы ничего не испортила.

18 марта 2015 23:08
Анна

Губы делала раз 10, от этого носогубки стали значительно заметнее! Тоже хочу их сделать, мне сказали, что чем раньше начать их делать , тем лучше, они с возрастом будут меньше..... На днях хочу пойти, а для губ Колю рестилайн-очень медленно рассасываться в отличии от жувидерм-он за 2 месяца исчезает напрочь!!!!( не советую!

12 февраля 2016 12:51
Мария

Добрый день! А эффект был виден сразу иди через несколько дней?

Я делаю инъекции Ювидем 4 в носогубные складки, 0,8 в обе, тк носогубки еще не слишком выражены.Первый укол сошел быстро где то за месяц. Второй -эффект держится около 3 месяцев.Косметолог сразу предупредила, что от каждой последующей инъекции эффект будет длится дольше. Мне очень нравится результат

28 февраля 2017 11:12
гость

Делаю уже много лет и ботоксы, и гиалуронку, и диспорт. Перепробовала все. Очень хорошо в носогубки делать гиалуронку. Как раз самое подходящее место для гиалуроновой кислоты! И не только в носогубки! У меня еще межбровье и так называемые морщины "марионетки" в уголках рта. Все себе закалываю! За все годы не было ни разу никаких осложнений. Хожу только к хорошим врачам.

Здравствуйте! Меня очень интересует посещения в сауны и соляриум. Можно ли ходить? Если можно то что можно сделать чтоб не сошел гель с носогубок и губ? Думаю вы уже с большим опытом.