placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Где купить Третиноин (tretinoin) от прыщей?
21 июля 2013 03:17
Маша

Прочитала много всего про крем Третиноин. Пишут,что это единственное работающее средство для проблемной кожи. Кроме, конечно, Роаккутана. То есть, это как бы наружный Роа, такой же эффективный. Я очень хочу попробовать, была в аптеке, вооот такими глазами на меня смотрят, никого не слышали про tretinoin. Позвонила в справочную, в нашу страну вообще, оказалось, не поставляется. Как такое может быть, если весь мир им мажется? Где купить Третиноин?

23 июля 2013 06:40
Наталья

Не звоните, не ищите, в Россию этот препарат в принципе не поставляется, поэтому в аптеках вы его не найдете. Закажите либо на сайте Obagi называется он там Retin-A, действующее вещество третиноин то же, либо на Ebay наберите и закажите.

23 июля 2013 06:44
Мимоходом

А я купила в России. В интернете. Причем, это уже второе лекарство, которое не поставляется к нам, а покупаю все. Есть такие фирмы, которые занимаются контрабандой лекарств, которые у нас или запрещены, или еще не поставляются по неизвестно каким причинам, или поставляются, но худшего качества, или перестали к нам импортироваться. Например, человеку прописали, он пользовался, а потом это лекарство исчезло. Но в интернете все можно купить только в три раза дороже.

Я купила третиноин называется Локацид, и там был еще вариант этого крема. Купила за 1300 рублей, а стоит он за границей копейки. Так что не парьтесь, закажите у контрабандистов.

04 сентября 2013 18:27
Анна

Лучше купить на сайте Obagi с доставкой из Англии, но я покупаю в России, привезеннвй из Италии Айрол 0,05 за 2000 руб, на тюбике приклеена итальянская цена 18 евро. Так что считайте, сколько переплачиваете. Obagi Retin A стоит 50 фунтов, в нашем интернете продается по 4200 видела. Хочу попробовать именно его - концентрация в два раза выше.

07 сентября 2013 01:47
Наталья

Очень интересно про третиноин, а можно узнать, какие результаты? Кто пользовался и кому помогло? У меня расширенные поры, и в каждой- каждой поре черный буквально в каждой, и давить не имеет смысла - заполняется на следующий день. Воспалений немного, может, три прыщика на лице, но состояние своей кожи, я считаю как акне.

06 апреля 2014 16:04
Катя

Да третиноин очень крутая штука. Столько всего перепробовала - ничего не помагало. С ним за три недели и лицо и спина - все прошло. Я использую лосьон с третиноином и цинком, заказываю через интернет за 1300 рублей. Хватает на 3 месяца. Вобщем всем рекомендую

06 апреля 2014 18:40
Маша

Сейчас пробую третиноин по второму кругу. Первый раз, видимо, не дотерпела, не поняла эффекта и сошла с дистанции. Возможно, нужно было купить Retin-A фирмы Obagi, но я купила у спекулянтов итальянский Локацид. Все было, как описано, краснота, легкое шелушение, но эффекта не поняла. За месяц вымазала, и потом решила попробовать Айрол. Вот, он мне не понравился. Народ говорит, нужно мазать полгода, и только тогда будет результат. Но у меня не хватило терпения. Сейчас мажу сначала, надеюсь на полгода меня хватит. Внутрь принимаю Роаккутан в микродозах по 10мг раз в день.

09 апреля 2014 04:52
Настя

Цитата 06 апреля 2014 16:04
Да третиноин очень крутая штука. Столько всего перепробовала - ничего не помагало. С ним за три недели и лицо и спина - все прошло. Я использую лосьон с третиноином и цинком, заказываю через интернет за 1300 рублей. Хватает на 3 месяца. Вобщем всем рекомендую

А на каком сайте покупали?

18 апреля 2014 11:13
Вика

Я тритин лосьон купила, тоже в интернете нашла. Ядреный конечно, но помогает отлично

20 апреля 2014 16:37
Лера

Цитата 18 апреля 2014 11:13
Я тритин лосьон купила, тоже в интернете нашла. Ядреный конечно, но помогает отлично

Виктория, а где покупали?

07 мая 2014 09:56
Лилия

скажите,пожалуйста,на сколько хватает одного тюбика и сколько требуется на курс лечения?

18 августа 2014 13:55
aidana

а можно с Казахстана заказать?

30 августа 2014 22:20
НАТАЛЬЯ

ГДЕ ЕГО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ?

15 октября 2014 19:20
анюта

Хочу поделиться своим опытом в лечении тритином. Страдаю от угревой болезни много лет. Перепробовала все косметические процедуры, лекарства, народные средства. Когда прочитала про тритин: думала, что наконец-то нашла это чудо-средство! Было всё: покраснение, жжение, шелушение! Результат многомесячного лечения: прыщи, угревая сыпь никуда не делась, после шелушения появлялась новая кожа и с новыми же комедонами, рубцы, пятна -ничего не прошло! Итог- выброшенные деньги, а главное крушение всех надежд! Хотя заболевание не могу назвать как тяжелую форму, а отзывы все положительные. Даже при тяжелой форме писали, что кожа становилась идеальной! Значит, тритин всё-таки не такое и чудо-средство!

23 декабря 2014 18:48
Анатолий

Мне тоже тритин помог.
Ничего плохого про него сказать не могу.
Были проблемы с прыщами и жирной кожей и на лице, и на спине. Всё залечил.
Остатками из флакона моя половинка мазала себе крылья носа - черные точки убирала.