placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Где купить Третиноин (tretinoin) от прыщей?
23 декабря 2014 18:59
Олеся

Я использовала третиноин других марок, когда Тритина еще не было. Это конечно не панацея, но на данный момент эффективней ретинойдов просто ничего не существует. Я не верю, что эти средства могут не помочь, но все же не стоит забывать про комплексный уход за кожей

28 декабря 2014 11:47
Таня

Попробуй Циндол (болтушка).Продаётся в готовом виде..Должна помочь .

11 января 2015 23:59
отчаянный

Хочу себе тритин лосьон заказать. Много положительных отзывов. Но как-то не совсем уверен. Кто пользуется, пользовался?? Поделитесь своим опытом. У меня прыщи, много лет мучаюсь, и кожа жирная, с закупоркой, черные точки. В общем, думаю, вы поняли меня. Жду ваших ответов. Если ответите, вы мне очень очень помогли бы.

17 января 2015 19:46
урмузова макпал ержановна

тритин лосьон

24 января 2015 21:56
Рол

Пользуюсь лосьоном уже месяц. Шелушение ужасное конечно, в начале было покраснение, сейчас шелушение и прыщи выскакивают, в общем обострение самое настоящее. Написано что два месяца все это может протекать, а дальше будет становитсься лучше. Терплю, жду улучшения. Мажу на ночь, на все лицо не рискую, скорее точечно наношу. Прыщи у меня были довольно регулярно, но конечно не в таком состоянии как сейчас. И правда как будто все выходит наружу. Буду ждать улучшения и продолжать использование .

25 января 2015 12:57
Нармин

Живу в Азербайджане. Страдаю угревой болезнью много лет. Последние годы, оно в основном на бакенбардах. Начинается мелкой сыпью, через 4-5 месяцев перерастает в прыщи. Хочу попробовать этот лосьон. Помогите, пожалуйста, заказать его.

03 апреля 2015 10:57
гость

ТРИТИН ЛОСЬОН ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКАХ КАЗАКСТАНА

Все аптеки обошла, в какой именно?

27 мая 2015 13:14
Марина

Как мне заказать Тритин от прышей?

20 июня 2015 01:17
Катя

К сожалению на том же сайте Obagi, этих средств нет, но есть предупреждение о том что средства купить можно только у профессионалов в той стране где его производят. На оф сайте иностранном средства не продают, даже там их можно купить только у врачей. Лично я бы поостереглась покупать лечебные средства от контрабандистов, через сомнительные магазины. Все таки лицо это красота и здоровье. Потом никаких денег не хватит устранить проблему от такого лечения. Конечно плохо что нет таких средств у нас и нельзя купить никак, но берегите себя и свое здоровье от непроверенных препаратов и источников распространения.

21 июля 2015 01:51
Евгений

Пользуюсь лосьоном уже месяц. Шелушение ужасное конечно, в начале было покраснение, сейчас шелушение и прыщи выскакивают, в общем обострение самое настоящее. Написано что два месяца все это может протекать, а дальше будет становитсься лучше. Терплю, жду улучшения. Мажу на ночь, на все лицо не рискую, скорее точечно наношу. Прыщи у меня были довольно регулярно, но конечно не в таком состоянии как сейчас. И правда как будто все выходит наружу. Буду ждать улучшения и продолжать использование .

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, положительные изменения произошли или все же нет?

29 августа 2015 11:09
Лайм

Пользуюсь третиноином уже четыре месяца, но прыщи не покинули моё лицо( и шелушение до сих пор. Не знаю, в чем дело...(
Пользуюсь ретин-а 0,5% и тритином

11 сентября 2015 08:54
Elena

Использовала Тритин пару лет назад, все подлечил хорошо и 1,5 года результат держался, сейчас опять немного кожа испортилась - буду курс повторять.
Учтите, что в первый месяц применения может здорово "обсыпать" - он все из глубины сразу вытягивает, лучше в этот период использовать антибиотики наружные (я зинерит использовала в первый месяц). И не забывайте защищать кожу от солнышка - у него довольно сильный пилинг эффект - загорать нельзя в течении всего курса иначе могут пигментные пятна появиться.

21 ноября 2015 18:25
Илья

И как сейчас, помогло?

09 февраля 2016 14:40
!!

ТРИТИН ЛОСЬОН ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКАХ КАЗАКСТАНА

Нет, они даже не знают что такой лосьон существует

04 марта 2016 17:54
Ди

Начала мазаться три недели назад, обсыпало. Каждый день новый прыщ, кожа шелушится, покраснела .. Я в шоке, но что ж поделать, терплю