placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Где купить Третиноин (tretinoin) от прыщей?
24 мая 2016 17:47
Анастасия

Добрый день. Эффект однозначно есть, но кожа шелушится сильно, зато потом получаешь приятный бонус. Пока не планирую пользоваться, т.к добилась желаемого эффекта за 3 месяца+ прошло 4 месяца после. У меня одна упаковочна осталась, не вскрытая, с голограммой, все как положено, если кому нужно пишите. Заказывала на официальном сайте в прошлом году, кстати они являлись единственными официальными дистрибьюторами в России, странно, что сайт не рабочий, надеюсь после использования хвост не вырастит)))).

08 июня 2016 18:30
Александр

Доброго времени всем. Я наверное лет с семнадцати страдаю от прыщей и перепробовал очень много различных препаратов и таблеток. Не говоря о том сколько я денег перевел на все эти неэффективные средства. Потом как-то встретил одного старого знакомого, у которого были еще большие проблемы с кожей лица, но на этот раз он выглядел очень хорошо. Он сказал, что использует Третиноин . Я тоже стал его применять и теперь стало на много лучше.

22 июня 2016 10:46
Катерина

Скажите пож-та где в Казахстане можно его купить???

22 июня 2016 10:47
Катерина

А может кто из Караганды знает?

05 июля 2016 04:07
Наталья

Тритин поищите на алиэкспрессе. Там можно 2 флакона по 50 мл за 30 у.е. взять - этого мне на 7 месяцев хватит. И доставка в пределах 10 дней вышла.

31 августа 2016 16:46
Ирина

Наталья,спасибо что подсказали про алиэкспресс! Очень удивили, что тритин там продается.

20 октября 2016 15:46
Алина

Добрый день. Эффект однозначно есть, но кожа шелушится сильно, зато потом получаешь приятный бонус. Пока не планирую пользоваться, т.к добилась желаемого эффекта за 3 месяца+ прошло 4 месяца после. У меня одна упаковочна осталась, не вскрытая, с голограммой, все как положено, если кому нужно пишите. Заказывала на официальном сайте в прошлом году, кстати они являлись единственными официальными дистрибьюторами в России, странно, что сайт не рабочий, надеюсь после использования хвост не вырастит)))).

Если ваше предложение ещё в силе, давайте я у вас его выкуплю напишите ваш имейл или другой способ связи с вами.

27 ноября 2016 15:38
гость

Добрый вечером! Я думаю заказать лекарство ещё но не могу искал ,как могу купить????

29 ноября 2016 23:52
Андрей

А теперь где заказать? Раньше можно было купить третиноин на Алиэкспресс, теперь убрали.

16 января 2017 20:47
Тритин

Пользуюсь лосьоном уже месяц. Шелушение ужасное конечно, в начале было покраснение, сейчас шелушение и прыщи выскакивают, в общем обострение самое настоящее. Написано что два месяца все это может протекать, а дальше будет становитсься лучше. Терплю, жду улучшения. Мажу на ночь, на все лицо не рискую, скорее точечно наношу. Прыщи у меня были довольно регулярно, но конечно не в таком состоянии как сейчас. И правда как будто все выходит наружу. Буду ждать улучшения и продолжать использование .

Скажите пожалуйста, каков результат? Уже два года прошло с вашего комментария, улучшения появились? Сейчас я на той же стадии что и вы писали в комментарии, боюсь.

16 января 2017 20:51
Лечусь тритином

Начала мазаться три недели назад, обсыпало. Каждый день новый прыщ, кожа шелушится, покраснела .. Я в шоке, но что ж поделать, терплю

Как у вас результат? Я две недели лечусь и в шоке, как у вас все было?

07 февраля 2017 19:15
Крис

Всем привет!
Мажусь месяц, результат есть, хотя новые прыщики до сих появляются, но уже гораздо меньше!
Кожа сушится адски, спасают увлажняющие крема, но постоянно смотрю в зеркало, чтобы "хлопья" от слезающей кожи не было видно) Как змея)))
В целом результат положительный, посмотрим что будет дальше.
ps. брала в российском интернет магазине.

18 февраля 2017 03:47
мария

[s][/s] пользуюсь.тритином неделю.мелкая сыть на лбу и подбородке прошла, кожа облезает сильно , на зоне декольте из мелких прыщиков стали больщими и больше, надеюсь все внутри выйдет и пройдет, появились.прыщики месяц назад , до этого более 10 лет назад лечилась роаккутаном и все прошло , была тяжелая степень.угревой сыпи , эфеккт на весь организм тяжело , нашла лосьон на алиэкспресс и действительно работает

06 марта 2017 19:56
Мария

Всем привет!
Мажусь месяц, результат есть, хотя новые прыщики до сих появляются, но уже гораздо меньше!
Кожа сушится адски, спасают увлажняющие крема, но постоянно смотрю в зеркало, чтобы "хлопья" от слезающей кожи не было видно) Как змея)))
В целом результат положительный, посмотрим что будет дальше.
ps. брала в российском интернет магазине.

Подскажите, на каком сайте заказывали?

10 марта 2017 18:51
Ли

Нужен этот лосьон очень! Скажите сайт, где тритин точно настоящий