placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Где купить Третиноин (tretinoin) от прыщей?
19 мая 2017 10:35
гость

Да третиноин очень крутая штука. Столько всего перепробовала - ничего не помагало. С ним за три недели и лицо и спина - все прошло. Я использую лосьон с третиноином и цинком, заказываю через интернет за 1300 рублей. Хватает на 3 месяца. Вобщем всем рекомендую

Можно узнать где заказывайте я не могу найти? Спасибо заранее

12 сентября 2017 09:58
гость

Где заказываете?

Да третиноин очень крутая штука. Столько всего перепробовала - ничего не помагало. С ним за три недели и лицо и спина - все прошло. Я использую лосьон с третиноином и цинком, заказываю через интернет за 1300 рублей. Хватает на 3 месяца. Вобщем всем рекомендую

14 ноября 2017 09:32
Лиза

Где купить Третиноин?

если зададите в поиске Тритин лосьон, то там всего два сайта есть что продают лосьон, один дороже другой дешевле, я на обоих покупала, и там и там одинаковый лосьон индийского производства. Самое действующее средство.

27 июня 2018 17:24
Алиса

лосьон Тритин реально помогает и круче крема, крем на жирную кожу не очень подходит, а лосьон самое то. Сама за три -четыре месяца избавилась от прыщей которые три года чем только не мазала, и маски и интраскины и зенериты, все мимо было. Третиноин рулит!

17 августа 2020 15:07
гость

Где купить Третиноин?
если зададите в поиске Тритин лосьон, то там всего два сайта есть что продают лосьон, один дороже другой дешевле, я на обоих покупала, и там и там одинаковый лосьон индийского производства. Самое действующее средство.

17 августа 2020 15:08
ggg

Где купить Третиноин?

tupoy tebe sprashivali gdse kupits, tebe ne sproshivali kak naytsi , shoto iskats v google. i ne sproshivali o lobirinte v poiskax tritin-a

vopros bil konkretno , gdes kupits

teper ponyatno tupoy ?

24 сентября 2020 15:28
alice3_14
Осваивающийся

Привет! Девочки мои, ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке . Делюсь с вами, вот тут бесплатно - http://failzoma.ru/file/4e0f2a