placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: И так стройная, но хочу ещё похудеть
20 мая 2019 10:03
Кристина

Мне 19. Дело в том стройная, даже худенькая. Но год назад была худее, а сейчас откуда то появились 4 кг, хотя я питаюсь так же, калорий потребляю столько же. Урезать количество калорй нет смысла,так как потребляю в день 1200. Подскажите пожалуйста, как скинуть эти злосчастные 4 кг, с помощью упражнений или жиросжигающих напитков?

30 мая 2019 19:39
solovejchenko
Новичок

В первую очередь все зависит от того, какой у вас рост. Я понимаю что вы стройная и все такое, но может вам эти 4 лишних кило будут только плюсом.. если вы высокая, то все не критично, а если менее 160 см, тогда это может смотреться не эстетично..

30 мая 2019 20:04
dobro
Новичок

ну как минимум если при том же кол-ве каллорий вас разнесло, значит стали вести менее активный образ жизни. добавьте больше пеших прогулок, спортзал, фитнес, танцы, йогу. так что думаю за месяц 4 кг сойдут.

30 мая 2019 20:31
luizochka
Новичок

ну как минимум если при том же кол-ве каллорий вас разнесло, значит стали вести менее активный образ жизни. добавьте больше пеших прогулок, спортзал, фитнес, танцы, йогу. так что думаю за месяц 4 кг сойдут.

может вы и правы, но я считаю что лучше сходить к врачу, обследоваться
может этот вес пришел даже при активном образе жизни, что говорит о явной проблеме в метаболизме допустим

31 мая 2019 20:01
solovejchenko
Новичок

может этот вес пришел даже при активном образе жизни, что говорит о явной проблеме в метаболизме допустим

По вашей логике нужно сразу бежать к врачам, даже если набранный вес не очень и большой. Да и вряд ли 19ти летняя девушка побежит заниматься своим здоровьем. Скорее как обычно жестная диета и насилие себя в спортзале.

31 мая 2019 20:38
dobro
Новичок

к врачу это уже на крайний случай, если уже не поможет спорт, диета и т.д.

31 мая 2019 21:09
luizochka
Новичок

По вашей логике нужно сразу бежать к врачам, даже если набранный вес не очень и большой. Да и вряд ли 19ти летняя девушка побежит заниматься своим здоровьем. Скорее как обычно жестная диета и насилие себя в спортзале.

нет, я не утверждаю, что к врачам надо бегать по поводу и без. просто совет по личному опыту. потому как я тоже в одно время думала, ой ничего страшного, пару лишних килограмм, но потом вес стремительно пошёл в гору. а в итоге оказалось, что нарушена работа щитовидки, так ещё и разные врачи довольно долго не могли поставить диагноз. а помочь мне смогли вообще только в Санкт Петербурге в ЛПУ 3. наездилась вдоволь, но зато проблема с весом и собственно щитовидкой решена.

01 июня 2019 20:13
solovejchenko
Новичок

Значит, вам просто немного не повезло и случай у вас уникальный. В большинстве же случаев пару килограмм не означают вообще ничего.

01 июня 2019 21:03
luizochka
Новичок

Значит, вам просто немного не повезло и случай у вас уникальный. В большинстве же случаев пару килограмм не означают вообще ничего.

возможно это и так. но узнать о состоянии своего организма никогда лишним не будет. и в любом случае, правильный рацион питания, рекомендации по нагрузкам и дополнительные процедуры, массажи не навредят уж точно.

01 июня 2019 21:30
dobro
Новичок

а вот массажи это уже действительно дельный совет
в разных ситуациях помогают здорово
я когда-то курс антицеллюлитного отходила, так он до сих пор не беспокоит

01 июня 2019 22:06
luizochka
Новичок

вот и я к этому веду, что профилактические меры лишними не бывают. в ЛПУ 3 хорошие врачи, опытные, советовать ерунду и выкачивать деньги на ровном месте не станут.

1