placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Зеленый кофе с имбирем. Кто пробовал?
04 октября 2013 21:38
Марина

Хочу купить зеленый кофе для похудения. Ужасно соблазнительна реклама зеленого кофе с имбирем. Но не хочется снова наступать на грабли. Кто-нибудь уже пробовал? Отзовитесь!

Image

24 октября 2013 17:01
Александра

Девочки отвечаю на вопрос по поводу употребления Зелёного кофе с имбирём и без, по поводу беременный- Беременным ни в коем случае нельзя,т.к не стоит сбрасывать вес, а так ни каких противопоказаний.Так что употребляйте смело!!!

07 ноября 2013 23:20
гость

девочки, кто знает как употреблять этот приславутый зеленый кофе с имбирем? мне пришел в зернах - инструкция скуповата. молоть его что-ли и какая дозировка? там написано что можно и зерна заваривать - пробовала очень подозрительный настой-чаек получается

08 ноября 2013 21:35
Юлия

Вот мой опыт с зеленым кофе)))
Пришел уже молотый, это плюс. На этом плюсы закончились.
Вообще очень опасная вещь, его нельзя употреблять во время беременности (там кстати написано), при сердечно-сосудистых заболеваниях и нервных тоже.
Пила я его 2 недели, 3 раза в день, заваривала по 2 чайные ложки. Все это время я почти не спала, ужасно болела голова, из-за тошноты ничего не ела, а если и ела это была какая нибудь быстрая еда, которую не надо готовить. В общем как будто энергетиков обпилась. Вес сбросила, за 2 недели 7 кг ушло, но так же быстро все вернулось(((

10 ноября 2013 17:39
lorik
Новичок

Я тоже пробовала зеленый кофе с имбирем. Две недели его пропила, и что могу сказать - да, аппетит он отбивает, порции еды стали меньше. Но это весь эффект, который был. Так что немножко все-таки похудела из-за того, что мало стала есть. Но и только.

12 ноября 2013 17:52
Татьяна

Да действительно только реклама хороша и трата денег а толку никакого Пила вначале раствори мый зеленый зат ем прислали в зернах зеленый и тертий раз прислали молотый зеленый результат ноль все это выкачка денег Не верю больше

22 ноября 2013 22:49
Галина

Купила зеленый кофе,пью 2 раза в день.Какой будет результат отпишусь.Думаю автоматически уменьшается порционный прием пищи и снизится вес.А та я его завариваю и получается как зеленый чай,не ах какой вкусный ,но и не неприятный.

22 ноября 2013 23:23
лариса

Насчет кофе скажу одно, похудеть от него не получится, если только самовнушение...
Пью неделю ничего, слегка осунулась и то потому что снизила суточную калорийность, в общем вреда от него вроде нет у него множество полезных свойств, ну и противопоказания есть.

Как ни странно стала лучше спать и бодрее с утра(я гипотоник) кожа чище стала, но за такие деньги не советую, нашла зеленый кофе по цене обычного в восточном чайном отделе, так что оглядитесь вокруг, прежде чем заказывать зеленый кофе через интернет.

24 ноября 2013 21:39
Тошик

Девчата,я тоже в это не верю!!!все хочется взять и колется и цена и вообще сомнения.всегда только отличные отзывы такое ощущение как будто он всем идет.быть такого не может,у каждого свой организм,и кофе каждому по разному дается.так что сказать хочу,кофе я не брала,но говорят противненькое и страшненькое но эффекта как такого нет.так же подружка брала таблетки зеленое кофе,эффект так же,никакой!советую длятолчка лучше развести молокочай,за два дня минимум 3.5кг минус,только если продержитесь.молокочай и вода.а на третий день уже и сами кушать не захотите!главное сжать свой желудок и не наедаться после 6!всем удачки

27 ноября 2013 12:29
Ирина

Моя мама купила, так как ее подружка похудела именно от зеленного молотого с имбирем на 14 кг а ее дочь на 12 кг. но это за 2 порции.но мы с мамой решили если будет результат тогда и я начну. ну в общем ждем. мне кажется эффект от него за счет того что из-за имбиря снижается аппетит.

02 декабря 2013 17:00
Анастасия

Я тоже сегодня заказала оригинал,те кто заказывал 1пачку не будет никакого эффекта,потому что с первой пачки идёт чистка организма,а потом похудение!!!Попробую напишу результаты!!!

03 декабря 2013 16:12
манакова галина михайловна

купила зеленый кофе симбирем, а растворить не могу, Ну икак его пить?

05 декабря 2013 11:12
Елена

Хотела тоже этот кофе попробовать,но где гарантия,что не подделка? Вот и решила взять имбирь и заварить на ночь в термосе,с заваркой,затем мед и лимон по вкусу. Пью 3-й день - уже 2 кг скинула(до этого не могла и 100гр скинуть).

По вкусу- ощущение,что чай с красным перцем,но привыкаешь. Всем у кого проблемы с желудочно-кишечным трактом- пить нельзя,может возникнуть обострение. Рецепт брала с инета про имбирь.

06 декабря 2013 12:54
Шок

Добрый день Всем! Помогите определиться, получила этот кофе зеленый как то подозрительно выглядит. За такие бабосы хоть бы упаковку сделали приличную, мне что то страшновато пить. Кому нибудь приходил кофе в упаковке на которой написано "конунг" . Я перевод конечно прочитала, но слово звучит кпк приговор?

08 декабря 2013 15:32
Рита

Деовчки,купила я тоже себе кофе с имберем.Гринн Гингер. за месяц обещали ощеломляющие результаты,пила я 3 раза в день,заваривала 2 чайные ложки за 30 минут до еды. купила на полный курс-3 упаковки,итого аппетит и правда снизился.но вес не изменился,2 кг и то что есть стала меньше.Так что ,девчонки не тратьте вы деньги,лучше собрать свою волю и заняться здоровым образом жизни:правильное питание,нагрузки.Будьте стройными))))