placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Зеленый кофе с имбирем. Кто пробовал?
12 декабря 2013 16:23
Татьяна

Добрый день девочки!Купила две недели назад 3 пачки кофе с имбирем.Пила по 2 чайных ложки в перед едой за 30 мин до еды.Вначале не замечала,а появился легкий шум в голове измеряла давление 182 на144 и вот уже трое суток опустится до 150 на 104,как воды выпью положенную норму в сутки опять подымается до верхней планки.Так,что у кого есть хоть малейшее предрасположенность к гипнртонии ни в коем случае нельзя.

14 декабря 2013 09:13
ванда

Я беременна но хочу попробовать зеленое кофе можно ли мне всего один месяяц

14 декабря 2013 15:31
елена

я тоже заказала зеленый кофе с имбирем а теперь локти кусаю после прочитанных комментариев денег жалко.пока еще не получила.если будет какой то результат отпишусь.

15 декабря 2013 19:10
Галя

Не покупайте,это обман, вес не уходит, пить противно. Деньги на ветер.Больше движений, ешьте белок, свежие овощи будет больше пользы.

16 декабря 2013 22:32
Валентина

Ерунда, выкачивание денег получила и выпила 3 пакета и ничего.

17 декабря 2013 00:47
Анна

Девочки,купила кофе зеленый в магазине для диабетиков всего лишь за 150 руб!!!!не похудела конечно,но чувствую себя лучше!!Так что диета и тренировки...вперед..

17 декабря 2013 01:49
тата

Цитата 11 октября 2013 11:19
мой сволочной организм ничем видно не прошибешь...
Понятно что чудес не бывает , больше потратил чем съел вот и похудел,1000ккал это сто грамм чистого ненавистно жира. Насчет кофе скажу одно, похудеть от него не получится, если только самовнушение...
Пью неделю ничего, слегка осунулась и то потому что снизила суточную калорийность, в общем вреда от него вроде нет у него множество полезных свойств, ну и противопрказания есть. Как ни странно стала лучше спать и бодрее с утра(я гипотоник) кожа чище стала, но за такие деньги не советую, нашла зеленый кофе по цене обычного в восточном чайном отделе, так что оглядитесь вокруг, прежде чем заказывать его через инт, деньги будет жаль потом, это гарантия

по совету эндокринолога 10 лет назад я стала пить зелёный кофе который покупаю в магазине чай-кофе можно купить сразу молотый а можно и в зернах но есть нюанс если зерна были статыми помолоть их сложно беру арабику однажды пробовала сорт рабусту но она более кислая заваривала 3чайные ложки на 2 стакана кипятка настаивать 15-20 минут пить по одному неполному стакану 3 раза до еды честно~~~гадость но это первые дни затем туда добавляла немного корицы а теперь имбирь 10лет назад за полгода ушло 30 кг и больше не вернулись теперь я только утро начинаю с этого прекрасного напитка это чистая правда попробуйте все новое это хорошо забытое старое а если у вас какие-то свои особенности организма то не будет мучительно больно что не попробовали но ведь и денег потратите 200-300рублей

17 декабря 2013 17:00
маргарита

что то страшновато от коментов стало боюсь начинать

19 декабря 2013 01:43
манюня

всем привет) вчера пришла посылка с этим кофе....сегодня выпила два раза, теперь с горшка не слазию извиняюсь. когда заказывала сказали что первые 10 дней организм очищаеться, а последующие уже начинает сжигать лишний вес, так вот может в защет "этих очищений постоянных" люди и скидывают по пару кг. я очень надеюсь хоть на какой то результат...денег уж больно жалко

19 декабря 2013 01:44
манюня

девочки кто реально пил месяц зеленый кофе с имбирем марки Грин Гринжер??? хоть какие результаты были???

19 декабря 2013 14:44
елена

все вранье .не покупайте , пью 2 недели грин гингер, ем меньше, результатов ноль ,только денег жалко

20 декабря 2013 10:50
Сашуля

Девочки рискнула и купила зелёный кофе с имберём, пью две недели часто бегаю в туалет но за это время с 92кг увидела 83кг. Пока довольна. Денег на вторую пачку не нашла, купила зелёный чай и отдельно добовляю в чашку за 3дня минус 1кг. И намного дешевле чем сам кофе.

22 декабря 2013 23:15
Людмила

Я тоже пью и пока еще ничего не скинула

23 декабря 2013 11:46
Аня

Здравствуйте я не рекламирую никакую марку кофе,купила в обычном магазине кофе настоящий бразильский зеленый кофе с имбирем за 55грн 200г при том что в инете продают по 200грн .мой вес последнее время был 82-84кг пью сегодня 5 день.пью не мало -завариваю в 1,5л.термосе 7ч.л и выпиваю в течении дня все,так вот утром девочки взвесилась 79,9-порадовало,кстати когда начинала пить у меня был грипп и 3 дня подряд раскалывалась голова,а потом сразу прошла -то есть что пишут про сосуды-это правда,с кишечником тоже все в норме,про щитовидку я надеюсь тоже будет правда так как у меня гипотиреоз а из-за этого лишний вес так что пить буду я думаю не меньше 6 мес и если хотите буду писать свои результаты итак начала принимать 19 декабря

25 декабря 2013 03:25
гость

Цитата 14 декабря 2013 09:13
Я беременна но хочу попробовать зеленое кофе можно ли мне всего один месяяц

Ни в коем случае нельзя!Вам сейчас набирать вес нужно а не терять,подумайте о своём малышей!Вот выносит родителей,закончите кормить грудью вот тогда пожалуйста!Будьте благорозумны не губите здоровье своего малыша.