placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Зеленый кофе с имбирем. Кто пробовал?
17 января 2014 21:07
Ната

Цитата 04 октября 2013 21:38
С возрастом худеть все сложнее. Ужасно соблазнительна реклама зеленого кофе с имбирем. Но не хочется снова наступать на грабли. Кто-нибудь уже пробовал? Отзовитесь!

Здраствуйте)три дня назад преобрела этот кофе)сегодня утром взвешивалась -1 кг ,за три дня,посмотрим как будет дальше.Увидела рекламу на одноклассниках,вот и решила преобрести,хотя о этом кофе и пишут многоплохих отзывов)меня это не испугало)Бросила курить поправилась на 7 кг для меня это был ужасный шок)Кофе преобрела в зернах)завариваю один раз утром)завариваю зерна целиком

17 января 2014 23:35
валерия

Цитата 27 ноября 2013 12:29
Моя мама купила, так как ее подружка похудела именно от зеленного молотого с имбирем на 14 кг а ее дочь на 12 кг. но это за 2 порции.но мы с мамой решили если будет результат тогда и я начну. ну в общем ждем. мне кажется эффект от него за счет того что из-за имбиря снижается аппетит.

17 января 2014 23:36
валерия

За какое время похудела????

18 января 2014 07:01
Ирина

Цитата 07 ноября 2013 23:20
девочки, кто знает как употреблять этот приславутый зеленый кофе с имбирем? мне пришел в зернах - инструкция скуповата. молоть его что-ли и какая дозировка? там написано что можно и зерна заваривать - пробовала очень подозрительный настой-чаек получается

Как написано на моей пачке кофе надо перемолоть, 2-3 чайные ложки (я посчитала это много беру 1 ч.л.) залить горячей, не более 90 градусов, водой (я настаиваю 5-10 мин. пока крупинки не упадут на дно, чтобы в рот не попадали) и можно пить. При желании добавить сахар или молоко. На вкус как обычные травяные настойки со спицифическим запахом.

18 января 2014 20:44
гость

Цитата 08 ноября 2013 21:35
Вот мой опыт с зеленым кофе)))
Пришел уже молотый, это плюс. На этом плюсы закончились.
Вообще очень опасная вещь, его нельзя употреблять во время беременности (там кстати написано), при сердечно-сосудистых заболеваниях и нервных тоже.
Пила я его 2 недели, 3 раза в день, заваривала по 2 чайные ложки. Все это время я почти не спала, ужасно болела голова, из-за тошноты ничего не ела, а если и ела это была какая нибудь быстрая еда, которую не надо готовить. В общем как будто энергетиков обпилась. Вес сбросила, за 2 недели 7 кг ушло, но так же быстро все вернулось(((

его нужно максимум 2 раза в день пить. ну никак не 3! Беременным и кормящим его естественно нельзя, но это не из-за его вредности... всем известно что бер-м и корм-м кофе нельзя в принципе!

19 января 2014 11:31
гость

Несколько замечаний. 1) Девушки, если в кофе добавлять сахар, мед, молоко и прочие прелести, как вы обычно привыкли, то вы будете не худеть, а толстеть. Это очевидный факт. 2) И три раза в день пить имбтрный кофе - это желудок посадить. Давайте думать, прежде чем что-то делать. 3) А насчет 8 км ходьбы в день, как говорил тут один дяденька, так ведь это для безработных или пенсионеров возможно. "Рабочим лошадкам" выхаживать по 5-8 км/день и негде и некогда.

19 января 2014 12:38
вита

мне 13 лет , у меня 11 лишних кг как вы думаете мне заказывать?

19 января 2014 12:38
вита

мне 13 лет , у меня 11 лишних кг как вы думаете мне заказывать?

20 января 2014 10:54
оля

Мне тоже пришла посылка с Green Life. Бум пробовать.

20 января 2014 21:38
Анастасия

Пью больше недели,пользы никакой при том,что не позволяю себе все есть и заказывала 140гр.,а пришло 125!!!!
Враньё все это,я очень растроилась(

21 января 2014 00:40
Лена

для Виты. я в 13 лет даже слово диета не знала. побольше гулять, ходить в бассейн, не сидеть у компа и не есть в макдаке ии на ночь булочек.

21 января 2014 11:56
Татьяна

Кофе уже заказала.
Результат 3 дня 1 кг.
Аппетит ушел напрочь - есть не хочу, чувствую себя плохо, мучает бессоница.
Пить прекратила на утро потерянный килограмм вернулся.
Рекламный ход ...вранье. Заваривайте свежий имбирь с лимоном результаты будут те же и дешевле.

21 января 2014 11:56
Татьяна

Кофе уже заказала.
Результат 3 дня 1 кг.
Аппетит ушел напрочь - есть не хочу, чувствую себя плохо, мучает бессоница.
Пить прекратила на утро потерянный килограмм вернулся.
Рекламный ход ...вранье. Заваривайте свежий имбирь с лимоном результаты будут те же и дешевле.

21 января 2014 12:18
александра

привет девушки ....я заказала.... купила ... пью....а зелультатах напишу

21 января 2014 12:20
гость

могу свою ссылку оставить чтобы потом списатся...мне пришло в зернах и имбирь в пакете... пью неделю...кто хочет поддерживать связь отвечайте