placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Зеленый кофе с имбирем. Кто пробовал?
21 января 2014 13:08
Надежда

Здравствуйте! Сегодня пришло две пачки green coffee, крупный помол, написано естественное очищение организма и улучшение обмена веществ. о результате напишу.

21 января 2014 13:09
Надежда

Здравствуйте! Сегодня пришло две пачки green coffee, крупный помол, написано естественное очищение организма и улучшение обмена веществ. о результате напишу.

21 января 2014 13:41
гость

тоже купила на нем написано молотый кофе с имбирём а как его растворить то он нехрена не молотый

21 января 2014 14:48
Дианна

Приветик всем. сегодня получила посылку с зеленым кофе с имбирем, огорчена увиденным.рисунок на пачке совсем другой , не такой как на сайте с которого я заказывала.вот заварила пью,вкус конечно специфический,но не противный. хотела бы пообщаться с теми кто тоже только начал пить.Девченки давайте писать о результатах.всем удачи.у меня сейчас 92кг ,лишних как минимум 30.

21 января 2014 22:03
Ната

Пью неделю этот кофе)пока - 1 кг )пью два раза в день,изжога. Начала беспокоит(((((наверное зря все это)нада прекращять

22 января 2014 14:40
Анна

Заказала кофе, сколько длится доставка.

22 января 2014 17:14
Eva

сегодня купила зелёный кофе..очень надеюсь что похудею...но после ваших отзывов стало грустновато...не ужели я не похудею((а я так надеялась..

22 января 2014 17:16
Eva

Кстати, я купила это кофе в аптеке...интересно какой вы покупаете...

23 января 2014 12:27
мария

я тоже заказала пришла упаковка на которой изображена девушка сидящая настуле у стола с кружкой кофе блин на нем написано молотый но он не хрена не молотый кусочки не растворяються блин подозрительно все как то просто когда оператор звонил он говорил что две три ложки кофе положить и на кончике ножа из отдельного пакета имбиря блин а пришло все вместе

23 января 2014 12:37
Надежда

Цитата 21 января 2014 14:48
Приветик всем. сегодня получила посылку с зеленым кофе с имбирем, огорчена увиденным.рисунок на пачке совсем другой , не такой как на сайте с которого я заказывала.вот заварила пью,вкус конечно специфический,но не противный. хотела бы пообщаться с теми кто тоже только начал пить.Девченки давайте писать о результатах.всем удачи.у меня сейчас 92кг ,лишних как минимум 30.

У меня сегодня 3 день, очищение организма видимо началось , ВЕС на начало курса 90, надеюсь сбросить 20 кг.

23 января 2014 12:41
Надежда

Цитата 22 января 2014 17:16
к стати я купила это кофе в аптеке...интересно какой вы покупаете..

я купила green coffee

23 января 2014 16:07
цветок

Не пейте, могут быть нежелательные изменения в здоровье.

23 января 2014 17:15
надежда

Почитала ваши коменты, насчет этой фирмы, теперь я жалею о том что заказала! Как нибудь можно отказаться или обязательно надо купить???подскажите пожалуйста!

23 января 2014 17:15
надежда

Почитала ваши коменты, насчет этой фирмы, теперь я жалею о том что заказала! Как нибудь можно отказаться или обязательно надо купить???подскажите пожалуйста!

23 января 2014 17:30
Eva

привт девочки...я со вчерашнего дня пью зелёный кофе...никакого эффекта пока не чувствую...правда утром чуть подташнивало когда завтрак детям давала...но придя на работу я принялась не только за работу но и за сладости и все что вредит моей фигуре...я надеялась что у меня аппетит хоть пропадёт...сегодня купила в аптеке "Ксеникал" вот не знаю,можно ли их вместе пить...но я уже настолько больна этой темой ПОХУДЕТЬ, что начала все сразу делать..как бы не стало хуже...кто пил "Ксеникал" напишите пожалуйста... Удачи всем!!