placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем на цикории с имбирем!
31 октября 2013 12:07
Валерия

здравствуйте!я худею на цикории с имберем,мой вес был 92кг при росте 165,за 2недели вес 87,худею дальше!цель-65!

31 октября 2013 16:19
Гокарева Татьяна

Валерия,будьте добры,напишите пожалуйста как принимать цикорий и имбирь в каких пропорциях??Буду очень признательна!!Мой вес 90 кг,рост 158.

31 октября 2013 22:41
гость

я обычно на 2х литровую банку,небольшой корень имбиря на мелкой терке,3ложечки цикория,мед по вкусу немного,лимончик если нравится,в течении дня выпиваю :)

01 ноября 2013 14:52
ирина

я делаю чуть по другому отрезаю 2 см имбиря тру в терку заливаю 1 литром кяпятка туда 2 ложки меда потом выдавливаю пол лимона кидаю этот лимон в банку все это я делаю на ночь утром встаю и целый день пью особенно за пол часа до еды или просто в течении дня и вкусно и полезно и худею да и после 7 не ем пью имбирь он заглушает голод потом привыкаешь

27 января 2014 23:48
kapito6ka
Новичок

Скажи пожалуйста а какие ложки цикория и меда столовые или чайные)

28 марта 2014 09:35
Ольга

А цикорий с имбирем просто не пробовали? Не помогает? Я просто его тоже пью как заменитель кофе. И стала худеть.

28 марта 2014 09:36
Ольга

Я имею ввиду уже готовый молотый!

15 февраля 2016 18:56
гость

здравствуйте!я худею на цикории с имберем,мой вес был 92кг при росте 165,за 2недели вес 87,худею дальше!цель-65!

имбирь действительно хорошо помогает для похудения, т.к. он способен снижать аппетит. Плюс укрепляет иммунитет. Я оч люблю напиток имбирный (особо актуален как раз зимой и в осенне-весенний период). Рецепт такой ,если кому-то станет интересно: на крупной или мелкой терке натереть кусочек имбиря (размер определяете по вкусу), выжимаете в кружку вдобавок сок лимона (опять же, по вкусу). заливаете кипятком и настаиваете неск минут. К даете остыть и добавляете мед

18 мая 2020 14:29
Диетолог Самоучка

https://chat.whatsapp.com/JwwTF3QPAmeLbOXXPvfZaI создала чат для желающих похудеть

1