placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как устроить разгрузочный день?
08 ноября 2013 20:08
Виолетта

После переезда в другую страну, за 2,5 месяца набрала 10 кг, очень печально, хочу похудеть, но нет силы воли... поддержите... хочу завтра посидеть на яблоках, так сказать устроить разгрузочный день.. поддержите пожалуйста и дайте совет как с 60 кг похудеть до 50 кг..

09 ноября 2013 08:06
вита

Не надо сразу бросаться в крайности - диеты, разгрузочные дни... От этого потом только наберете еще больше! Вы пишите, что нет силы воли - видимо, на ночь наедаетесь. Желудок, видимо, "растянут"... Диетологи советуют завтракать как следует, и вообще все самое калорийное съедать в первой половине дня. Тогда вечером сможете есть поменьше. Основное правило - не есть после 6-ти!!! Если вы его будете выполнять, то обязательно похудеете. В крайнем случае - есть за три часа до сна. Начните хотя бы с этого. Удачи!!!

10 ноября 2013 01:05
Анна

Посоветую дробное питание - небольшими порциями с интервалом в 3 часа ... по возможности убрать углеводы , или хотя бы употреблять их до 15.00 ... отдать предпочтение нежирным сортам мяса (а лучше рыба), побольше овощей (не крахмалистым)и пить воду (в чистом виде ) минимум 1,5 литра ... Я за три месяца похудела на 11 кг. на таком питании даже при минимальных физ. нагрузках .... и еще обработка продуктов на пару или тушить и поменьше соли , замените ее зеленью , чесноком и лимонным соком... и за три часа до сна съедаю два куриных белка (по совету Ковалькова)- это поможет от ночных подходов к холодильнику... Попробуйте , мне помогло , удачи вам.

08 декабря 2013 01:57
Оля

Здравствуйте у меня большая проблема с лишним весом.Я молодая мама, во время беременности набрала 20 кг, а когда кормила еще 10 кг та во 30 кг.Ребенку 1.2 еще подкармливаю грудью, но больше не могу на себя смотреть.Что делать, на какую диету мне можно садится.Элементарные физ. нагрузки я делаю в домашних условиях.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо!

06 января 2014 04:40
Наталья

Цитата 08 декабря 2013 01:57
Здравствуйте у меня большая проблема с лишним весом.Я молодая мама, во время беременности набрала 20 кг, а когда кормила еще 10 кг та во 30 кг.Ребенку 1.2 еще подкармливаю грудью, но больше не могу на себя смотреть.Что делать, на какую диету мне можно садится.Элементарные физ. нагрузки я делаю в домашних условиях.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо!

Как я вас понимаю у меня тоже такая же ситуация, ребенок 1,2 и 30 кг лишнего веса (( начала потихоньку брать себя в руки, не ем вечером, небольшие физ нагрузки. Итог за 14 дней 4 кг, буду продолжать и вам желаю похудеть!!!

23 мая 2014 09:47
Ленуська

Привет Девчонки как я вас понимаю у меня тоже один ребенок только ей не год счемта а 8 лет я маладая мне 25 лишний вес 30 кг я за 5 месяцов збросила 8 кг без диет правда были остоновки на 2 недели потом 1 месяц в индие была сейчас опять взела себя в руки. Так что держитесь мои хорошие и я мести с вами буду держатся. Удачи вам .

18 февраля 2015 14:47
Ксю

Привет, девчонки! Я весила 84 кг при росте 167, после второх родов сильно поправилась. Обратилась к диетологу и по её совету худела благодаря кефирным разгрузочным дням.22 кг как не бывало, ощущение лёгкости и уверенности, просто хотелось летать. Разгрузочные дни проводила 2 раза в неделю, выпивая по 2 ст кефира или ряженки через каждых 3 часа, на ночь 1 стакан. В промежутках 1.5 л щелочной минеральной воды.Ну и конечно же ограничить себя от сладкого, мучного и т.д. Всем рекомендую, худейте на радость и будьте здоровы!!

1