placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Голдлайн - препарат для похудения, отзывы
17 июля 2014 18:33
Поля

Крайне негативно отношусь к этим таблам! Столько побочек! Я их когда принимать начала, первые дни еще ничего, терпеть можно было, ну, голова болит, сухость во рту постоянная, малость качало, но это мелочи, а потом началась бессонница, как зомби ночи три не поспала, всех баранов пересчитала…Днем глюки начала ловить и поняла, что дальше еще хуже будет, бросила принимать голдлайн, дня два еще помучалась и отпустило.

19 июля 2014 15:43
ольга

Всем привет!!!!! Ровно год назад пропила редуксин похудела на 14 килограмм за месяц, сейчас вес вернулся решила купить Голдлайн, хочу похудеть снова, купила 90 капсул по 10 мг, не знаю поможет или нет. Пью пока второй день и кушать не хочется, сегодня съела только зернитый творог 150 гркммов, горсть черешни и один плоский персик думаю на сегодня все. Так хочется похудеть и не поправится, а не подскажите сколько потом перерыв нужно делать после курса приема

06 августа 2014 12:14
людмила алексеевна

девочки здравствуйте! мне 30 лет первый раз в жизни пробую таблы от ожирения. сегодня 5.08.2014. в 10.00 выпила первую табл. годлайн 15. пока не чего не чувствую. вроде жива. что будет дальше не знаю. рост 152 жира 80 кг.

07 августа 2014 14:03
ranida.super@yandex.ru
Новичок

сегодня 7.08.2014.в 11.00 выпила вторую таблетку.вчера после 18.00 есть вообще не хотелось. спала хорошо. побочек пока нет. правда я от давления таблы пью. и сенаде принимаю. слабительное.

08 августа 2014 19:41
гость

сегодня 8.08.2014. третья таблетка. побочек нет. только слабость. и то потому что я практически не ем. забываю.

09 августа 2014 19:00
ranida.super@yandex.ru
Новичок

4 таблетка из побочек слабость. сон в норме. есть по прежнему не хочется. ем через силу три раза в день.

27 августа 2014 22:38
Лена

Узнать,будут ли побочки,можно только начав принимать препарат,у меня,лично,нет.Но хочу сказать,пишут,что вес уходит с первого дня приёма-это враньё!Сами подумайте,может ли так организм похудеть за один день ДАЖЕ совсем без еды!?Очень заметный результат к концу месяца приёма!Работает стопроцентно!

06 сентября 2014 23:11
Наташа

Вот мой опыт по принятию "Голдлайна". расскажу о себе мне 30 лет, рост 160, вес 69. поправилась в 23 года после первых родов. Это единственный препарат, который я пробовала принимать. Принимать препарат стала после вторых родов. За 10 дней я потеряла килограмм. Есть не хотелось совсем. Но я ела 4 раза в день по 200 гр. Из побочек: учащенное сердцебиение, слабость (для меня это было самым страшным с годовалым ребенком в доме), тошнота, и я мерзла, а так же немел нос и верхняя губа, последней каплей стали сильные боли в сердце.

15 сентября 2014 14:56
екатерина

Сегодня 10- й день. Ушло 1,8 кг. 3 месяца назад пила редуксин, похудела на 7 кг за 2,5 мес. Побочек практически нет. Купила 80 таблеток,хочу скинуть 10 кг)

16 сентября 2014 21:08
виктория

Голдлай мне прописал врач , принимаю 3 месяца , чувствую себя замечательно, похудела на 10,5 кг за это время. Обильное питье, считаю обязательно.Вначале было сложно выпить такое количество воды 2 литра в день , но сейчас выпиваю даже больше, рекомендую.

24 сентября 2014 22:39
людмила алексеевна

всем привет. пропила я месяц голдлайн 15. похудела на 15 кг. чувствую себя отлично. но увы больше не помогают. держусь сама. организм уже привык есть по чуть.надеюсь что не попрет опять.

01 октября 2014 21:22
Света

пила Голдлайн начала худеть но сейчас он только по рецепту, придется идти к врачу так он существенно дешевле редуксина

09 октября 2014 14:01
Таня

Худела с голдлайн 15,итог -13 кг,потом бросила,часть вернулось.планирую купить гл 10.из побочек сухость во рту.иногда думаю может редуксин взять...?!

19 ноября 2014 23:11
Галя

Мне голдлайн не пошел. Замучалась с побочками, сначала сушнят и головная боль, причем пила по два литра воду в день и все равно пить хотелось, и привукс какой-то металлический во рту постоянный, а потом давление стало скакать то вверх, то в низ, намучалась с этими таблетками и решила прекратить прием.

23 ноября 2014 08:53
Анна

Здравствуйте! Все прочитала, только так и не нашла ответ на уже задаваемый тут вопрос - есть ли разница в производители? Индия или Россия? Спасибо