placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Голдлайн - препарат для похудения, отзывы
21 июня 2019 12:29
Оксана

Привет всем стройнеющим)))))Завтра будет 20 день,за это время ушло 6 кг ( с 67 до 60)аппетита нет все хорошо)))))

21 июня 2019 19:53
Оксана

Перепутала вес))))))с 76-70)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

24 июля 2019 10:37
Екатерина

Ребята,всем огромный привет! Сегодня преобрела ГЛ+ 15мг сразу взяла, читаю ваши отзывы и радуюсь за каждый ваш скинутый кг., очень надеюсь, что и у меня всё получится! За последние пол года набрала почти 8кг лишних((( Выпила первую таблеточку)))

26 июля 2019 01:40
Анфиса

Девочки всем привет!сегодня присоединяюсь к вашу компанию выпила первую таблетку голд+,все время хочется пить,бессонница мучает,за то куча энергии после работы,ещё убралась и постирала,и все равно спать не хочется время уже поздно,а уснуть не могу.

27 июля 2019 00:59
Анфиса

Всем привет! Выпила сегодня 2 капсулу Г+ 10 мг весь день болела голова и ляжесть на сердце немного,из-за этой головной боли попадала в состояние прострации и тупизны,реакции стали медленнее,есть хоть надежда что это пройдёт? Мой вес 81 но за 2 дня приема уже 80, рост 162,Девочки,поскажите,что принимать от головной боли и тупизны?

09 октября 2019 10:33
Ната

Всем привет. При начале приема у меня тоже болит голова. Дня через три четыре голова болеть от таблеток перестает. Аппетит тоже пропадает только на третьи или четвертые сутеи. Но я еще заметила, если не пить воду а начать кушать то остановится не могу, рот не закрывается ем все подряд. Для менч главное перетерпеть этот голод, потом проходит. И еще если у всех начинается бессонница , то у меня обратный эффект. Я очень хочу спать. Похудела с февраля на 22 кг. Но это с перерывами. За все это время выпила только 60 таблеток. Пила 10. Сейчас хочу взять 15.У меня изначально вес большой был 115 кг. В большей степени пытаюсь сидеть на п. п.Последний месяц таблетки пила почти ежедневно. Простите за сумбур. Всем желаю найти гормонию с собой....