placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Голдлайн - препарат для похудения, отзывы
20 ноября 2020 10:21
гость

Нада))

Приобрели ?
Девушки кто из питера -гатчины-подскажите где купить Годлайн-или Годлайн + без рецепта!!
Нет пока!
Нада?

09 января 2021 22:43
Наталья

Не переживайте. У меня голова болела 4-5 дней, да еще и подташнивало. Потом организм привык к Голдлайн Плюс, начал реагировать адекватно. Пейте больше воды, она выводит токсины, ускоряет процесс похудения. Еще рекомендую установить мобильное приложение «Голдлайн». Оно реально крутое, помогает составлять рацион с учетом оптимальной калорийности.

А от головной боли Вы пили таблетки или терпели?

03 февраля 2021 09:25
Анжелика

Девчата, у меня такая тема. Была 92кг рост 173. Выглядела бабиной (37 лет 2 детей). И вот решила наконец взять себя в руки. В ноябре гдето начала заниматься джампинг фитнесом 3 раза в неделю. Вес немного пошел вниз, но не могла справится с голодом особенно на ночь. Так вот в середине декабря подключила прием голдлайн. В итоге вес пошел намного быстрее. К еде равнодушна стала, и как результат на данный момент минус 15кг. Сантиметры ушли еще лучше. Но 4 дня назад вдруг неожиданно у меня стало повышеным давление, раньше я никогда этим не страдала, сбился цикл( давление почти 5 дней шпарило было плохо голова кружилась. Мс нет еще, хотя и все признаки что вот вот. Прекратила таблетки я в первый же день плохого самочувствие кстати. Так вот девочки я так расстроена( я пила эти таблетки всего 1,5 месяца и спорт и питание все легко давалось и вес таял, а теперь я постоянно есть хочу как и раньше

22 июня 2021 12:31
zznata
Новичок

Принимала, хорошо скинула, побочных реакций не было. У кого помимо проблем с похудением есть еще и проблема с животом и боками, то надо восстанавливать обязательно работу надпочечников еще. Дело в том, что из-за надпочечников и появляются проблемы с весом, выпирающий живот и т.д. Поэтому я пила его вместе с супренамином, у него крутой состав и его можно спокойно совмещать с другими препаратами.

12 июля 2021 14:07
Мари

Купила чтобы помогло немного скинуть к соревнованиям. За время ковида, все же набрала. Пью второй день. Дозировка -10 мг. В первый день вообще ничего не было. Сейчас сухость , очень много пью, но я и раньше была водохлёб. Из всего что прочитала -надо кушать обязательно и пить много воды

01 августа 2021 20:33
Александра

Принимала его, когда не могла похудеть, хороший препарат. Я еще параллельно пила супренамин. Дело в том, что на фоне лишнего веса у меня еще и надпочечники плохо работали, поэтому просто пить таблетки для похудения было мало. Надо было обязательно заставить работать надпочечники, супренамин это сделал, в итоге вес стал уходить в разы лучше.