placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Диета от диетолога - мне составили
24 февраля 2014 10:08
Ольга

Здравствуйте. Я худею без физкультуры (нет времени, у меня трое детей), мне диетолог расписала диету и я худею на 5-7 кг в месяц. Мой вес после родов 98 кг, рост 157 см. За 2 месяца я похудела на 10 кг, при этом кормлю грудью. Если надо, я могу скопировать сюда мое расписание, который составил мне диетолог.

24 февраля 2014 20:30
Маша

Давайте расписание

25 февраля 2014 08:28
Ольга

Мое меню на день:
10-00 завтрак
овсянная хлопья 40 гр (4 ст. ложки)заливаю 200 мл воды или молоко и в микроволновку на 2 мин 20 сек, мощность 700 + 1 ст.л. растительного масла (подсолнечное, кедровое, кунжутное и т.д) 1 стакан кофе + 1 ч.л сахара, хлеб бородинский или белый 50 гр + сливочное масло 10 гр и 1 яйцо. Если хочется сладкого то можно сьесть 1 конфету но до 12-00(типа красная шапочка)

12-00 перекус
йогурт 200 мл или 1 стакан кефира 1% + 1 шт. слайс.

14-00 обед
Вареное мясо, рыба или куринная грудка 150 гр, овощи вареные или сырые 200 гр. Я покупаю хортекс ассорти очень вкусно или делаю сырую морковь со стеблем сельдерея + сметана 10% 1 ч.л. Чай зеленый + слайс или сухофрукты 2шт(курага, чернослив, финики).

16-00 перекус 1 любой фрукт 300 гр

18-00 ужин
творог обезжиренный 200 гр + 1 ст.л. сметаны 10%, чай + 1 ч.л. сахара.

20-00 перекус кефир стакан + слайс или йогурт 200 гр.

Еще я пью воду 1,5 литра. Наливаю в бутылку и пью в течении дня или выпивать 1 ст. воды каждый час. На день 0,5 ч. л. соли. Еще я ем кетчуп 1 ст.л. в овощи или с мясом. Можно заменить творог сыром 50 гр типа моцарелла. Если кто не любит овощи заменяем их на макароны в сухом виде 60 гр.

По началу у меня вес уходил 1000-1,300 кг в день в течении 5 дней, диетолог сказала, что это лишняя жидкость. А сейчас вес уходит на 1 кг в неделю. Обьемы у меня ушли с талии 5 см с бедер 7 см. Еще я начала ходить на аквааэробику 2 раза в неделю. Хорошо подтягивается кожа, еще надо мазать кремом все тело, чтобы кожа подтягивалась. В составе крема должно быть много какао, оно очень хорошо подтягивает кожу и вкусно пахнет. Что касается поездок или праздников, то я еду беру с собой в контейнере и мне плевать на всех что обо мне подумают. Конечно у меня бывают срывы, в основном на нервной почве и тогда привет холодильник. Я нашла выход, иду в ванну и начинаю делать себе маникюр и потихоньку успокаиваюсь или усердно навожу порядок там где давно не убирала.
Еще очень важно иметь сильную мотивацию, зачем ты худеешь. Попросите снять вас на видео, я просто ужаснулась когда себя увидела. А раньше я не считала себя толстой, у меня муж, трое детей, все отлично. Но мне самой стало противно от свисающего живота, толстой задницы. Я очень люблю красиво и модно одеваться, но на 62 размер кроме одежды типа мешок ничего не купить. Я буду рада что кому то помогла, отвечайте если есть вопросы.

12 марта 2014 12:42
Наташа

Ольга 5+ , я похудела на 30 кг но добавить могу очень мало, и то только по поводу мотивацыи.....

Надо написать причины для похудения на листики и прикрепить на холодильник, зеркало, комп и т.д.

И себя толстушку (фото) на холодильник, а рядом красивую худышку, прям на уровне глаз

Ооооочень помогает не сорватся.

Кушать надо всегда сидя за столом, а не торча в холодильнике или над кастрюлей.....

Удачи девочки....... Все реально....

23 марта 2014 16:03
елена

сходила на прием к эндокринологу,назначил лекарство от ожирения и низкокалорийную диету.прошло уже почти 3 недели-результата ноль мой рост 160,а вес 106 кг.помогите советом кто может

25 марта 2014 10:58
Олеся

Попробуй есть перловку вареную без добавок.. и желательно без соли. исключи все, кроме перловки, гречи(лучше заливать на ночь холодной водой, а не варить) и кефира. Не ешь до 12-00 дня и после 17-00 вечера. + физ нагрузки обязательно 2 раза в неделю до 7-го пота... И тогда через 9-12 месяце ты заметишь, что сбросила от 40-50 кг. Я по такой системе худела, только физ нагрузки были каждый день по 2 часа. Шесть месяцев -35 кг. :D

09 мая 2014 21:08
Jamie

Хотите эффективную диету? Откажитесь от круп полностью всех. От мучного. Сладкого. Соков. Фрукты - одно яблоко в первой половине дня. Никакой молочки: сыров йогуртов и тд. Хочеться молока- заменяйте соевым. Все овощи сколько хотите. Масло оливковое и масло льна. Рыба мясо птица- вдоволь. Ясное дело не жирные части.
Максимум 50 -80 грамм углей с сутки.
Читайте Инфо про спорт питание и меньше народных диет.

27 мая 2014 19:51
renee
Новичок

Ходить! Ходить как можно больше! Ничего нет лучше для похудения!

24 августа 2014 17:32
Вика

Девочки,я похудела на 10 кг.за 9 месяцев не утруждая себя физ.нагрузками и таблетками.Просто ввела в свой рацион больше белка,чем остального.

22 ноября 2014 22:26
Ами

На аквааэробику я ходила, и просто на аэробику, сейчас с финансами проблемы не могу себе позволить, 5500 в месяц у нас стоит, все деньги уходят на лечение)) от грыжи можно избавится только операционный вмешательством, но все врачи против этого, пичкают таблетками уколами капельницами((

Давно не заходила, опять была в больнице и санатории не давно от очередного лекарства анафилактический шок был, еле спасли. Вроде поправилась месяц на белковой диете -5 кг. Но потом вес встал. Сейчас вешу 81-82.

Ольга постараюсь, сесть на вашу диету. Спасибо. )))))

Всем спасибо ребят))

03 февраля 2015 07:56
гость

Просто не кушайте после 3,за 3 месяца моя подруга так на 30 кг похудела,а еще ходите как можно больше)))проверено,а бассейн -это идеально,плавайте тоже как можно чаще)))удачи вам

03 февраля 2015 07:56
гость

Просто не кушайте после 3,за 3 месяца моя подруга так на 30 кг похудела,а еще ходите как можно больше)))проверено,а бассейн -это идеально,плавайте тоже как можно чаще)))удачи вам

05 февраля 2015 14:08
Антон89

ЛЛЛЮЮЮЮДДДИИИИИ!!!!! Не будьте дурачками, не копируйте не чьи диеты!! Все диеты составляются исключительно под конкретного человека, особенности его организма, образа жизни, метаболизма и очень многого другого. Потеря в весе более 2-3 кг в месяц - это критически опасно для вашего обмена веществ (метаболизма), но если вы за 100 кг то вам допускается потеря в районе 4-5 кг в месяц. Я соревнующийся бодибилдер и можете мне поверить, в диетах и составлениях рационов питания я разбираюсь, и знаю, что говорю.

18 марта 2015 15:57
мария

Вес 73 рост 164 не могу заставить себя сесть на диету. сажусь и срываюсь.похудела до 63 и в течении 3 недель набрала столько. как быть??

02 апреля 2015 08:50
Лиза

Я очень сама по себе мало ем и плюс еще занимаюсь физ.нагрузками и растяжка)не кушаю мучное,сладкое ну и жирное)могу себе только утром позволить сьесть 2 маленьких кусочка мармелада и всё)