placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Ягоды годжи (goji)
26 марта 2014 15:43
svetkajyr
Новичок

Девочки помогите плз может кто пробовал ягоды годжи?

Недавно прочитала статью про это чудо, говорят очень помогают,но они не дешевые. И вот хотелось бы узнать может кто уже имел положительный опыт с этими ягодами?

27 марта 2014 02:01
Олеся Худышка
Администратор

Почему недешевые? Они стоят $10-20 на айхербе.

27 марта 2014 17:06
svetkajyr
Новичок

А вы про какие объемы говорите? килограмм я смотрела стоит в районе 2000 р. где то дешевле.

30 марта 2014 13:55
svetkajyr
Новичок

У себя в городе нашла магазинчик Дядюшка Годжи поговорила с продавцом по распрашивала откуда возят сколько срок хранения и т.д. все вежливо объяснили даже сертификат показали.Кстати пока стояла разговаривала заметила что люди их очень покупают, только при мне зашло трое или четверо и брали по несколько килограммов, причем видно что берут не в первый раз.

31 марта 2014 10:43
Ранетка

Здравствуйте девушки... у нас на севере я их еле как нашла принимаю уже вторую неделю, пока видимых результатов к сожалению нет... покупала тоже очень дорого, 800руб за 250гр

31 марта 2014 11:32
Олеся Худышка
Администратор

Значит так, ягоды годжи - древнее общеукрепляющее средство, никакого отношения к похудению они не имеют. Не надо писать "мне не помогло", от них невозможно похудеть. Они совсем для других целей. Для омоложения, оздоровления. Причем тут лишний вес вообще.

31 марта 2014 15:24
Ранетка

Да ради бога.... Я думаю группа про похудение и раз они здесь упомянуты то люди должны знать что они в похудении никакого результата не дают.

31 марта 2014 15:50
Олеся Худышка
Администратор

В похудении никакого, но обидно, когда дискредитируют сам продукт, который, на самом деле, очень полезный, и весь мир его ест.

12 апреля 2014 19:29
Тыковка

я покупала 1кг за 2590р

14 апреля 2014 08:23
Alinaka85

Я покупала на развес, 1 кг стоил 160 грн, до того как доллар поднялся, в интернете их как-то очень дорого продают.

Image

15 апреля 2014 22:51
Елена

Дааа, а я вот в жизни не верила про кофе и т.д. но тут повелась и заказала их в интернете. Цена за 150грамм стоит 1000 рублей. Меня расспросили на сколько я хочу похудеть и сказали, что за курс 6 недель я похудею от 15 до 17 кг. Ну для меня это было бы просто идеально. Уже пью их 11дней и эффекта похудения конечно не видно ни грамма. В общем то что не похудею очень разочаровалась, но хоть одна польза будет в том что они хоть богаты витаминами.

16 апреля 2014 19:14
Галина

Купила ягоды с доставкой наложенным платежом за 1300 р. Пила неделю - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ (если для похудения) Да ещё эта контора все трезвонила на телефон, что бы я ещё купила.... никак от них не могла отделаться, пока их в спам не задвинула... РАЗВОД!

17 апреля 2014 01:16
Наталья

Ягоды годжи - целебные плоды, которые обладают омолаживающим, общеукрепляющим действием. Никакого отношения к похудению они не имеют.

Что продают под видом ягод годжи неизвестно. Лучше заказывать их на айхербе, или заказать на айхербе и сравнить, что продается у нас.

27 апреля 2014 11:45
Ангелина

Купила эти ягоды в простом продуктовом магазине в Болгарии 85 руб пакетик 90 граммов, еще не пробовала, но думаю, что для похудения это очередной интернетный развод типа имбиря с зеленым кофе. Просто полезные ягоды, в которых много витаминов, что-то вроде как курага или чернослив .

28 апреля 2014 12:20
мари

от ягод годжи ни грамм не похудела пила месяц