placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Правильный рацион для похудения
30 марта 2014 18:07
zeppelyn
Новичок

8O нормальное ли это меню?
завтрак: овсянка 70 грамм (сухой) запариваю на воде без соли и сахара и чёрный чай без сахара.
потом травяной чай.
обед: 150-200 грамм ( в пересчете на готовый продукт) вареной гречки. чай без сахара.
потом через время ещё чай(травяной)
полдник - 2 средних зелёных яблока.
ужин: белок одного варёного яйца посыпаю его красным перцем, и опять чёрный чай:D

31 марта 2014 16:46
Олеся Худышка
Администратор

Нет, неправильное. Этого слишком мало, скоро падать начнете.
Посмотрите вот это меню. Рацион составляла врач.

http://www.dietplan.ru/hudet/dieticheskoe-menyu-na-nedelyu/

25 апреля 2014 13:37
Валерия

zeppelyn, здравствуйте! Вы поставили себя в слишком узкие рамки. Это очень вредно. Если у вас есть мультиварка - тушите в ней овощи, ешьте с пшеничными или рисовыми хлебцами Dr.Korner, это может быть и обед, и ужин, потому что продукты богаты клетчаткой, но при этом низкокалорийные. Гречка и овсянка - это хорошо, но если добавите к ним немного соевого соуса или мёда - будете получать удовольствие от еды. А это способствует улучшению пищеварения. Побольше фруктов, особенно цитрусовых, а то с таким питанием снизится иммунитет. Чёрный чай лучше заменить на зелёный. Берегите себя и своё здоровье!)

11 июня 2014 09:31
Любовь

Нормальное меню - это сыроедение!!! Перейдите на него навсегда и навсегда забудете про лишний вес и кучу проблем со здоровьем!!! (В интернете много роликов на эту тему)

17 октября 2020 15:45
Марина

Нормальное меню - это сыроедение!!! Перейдите на него навсегда и навсегда забудете про лишний вес и кучу проблем со здоровьем!!! (В интернете много роликов на эту тему)

Нравится возможность заказывать полезную и вкусную еду у нас в Москве от General Food
. Всегда привозят все свежее, видно что приготовлено из свежих продуктов, не перемороженое. Хорошо все упаковано. Мне нравится что можно с готовкой не париться, честное слово))

24 октября 2020 01:28
Лена

Добрый день, меня зовут Елена и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке . Вот тут бесплатно http://failmego.ru/file/5290c8

1