placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Роаккутан - какие результаты?
09 апреля 2018 23:39
оля

Всем привет, я страдаю акне с 15 лет, сейчас мне 20. Консультировалась с докторм, через пару дней иду еще раз на прием. Будет назначать мне дозировку Роакутана. У меня вопрос к тем кто уже принимал этот препарат. Какими средствами по уходу за кожей вы пользовались во время лечения? Имею ввиду умывачки и тд. И еще один вопрос к девушкам, можно ли пользоваться тональными средствами во время лечения? так как где то слышала что нельзя. Спасибо заранее за ответ!

Я пользовалась вв кремом.умывалась пенкой для сухой кожи.жирный крем на ночь и сыворотка питательная днем[i][/i]

09 апреля 2018 23:43
гость

Я пропила Роаккутана 9 месяцев. Пила по назначению врача. Жирная кожа, угри и мелкие гнойнички. Один месяц пила 10мг. Два месяца по 20мг. И шесть месяцев по 30 мг. Спина и грудь прошли. Жирность лица вернулась на половину через 3 месяца. Думаю из-за стресса. Из побочек были сухость губ и красные глаза. Я жалею что раньше не попила.

11 апреля 2018 21:58
гость

Буду писать о результатах.

Здравствуйте)как прошло ваше лечение??у меня подобная ситуация

29 мая 2018 18:42
Егор

Добрый день,,,была тяжелая форма акне,,,просто ужас,волдыри прыщи были везде,ниже коленей только не было)с 14лет до 24 такая х.... как в аду жил,,вся спина изъедена,лицо,под мышки(думал пасачка спеклася),,,перепробывал все что можно не какого результата,,,пью РОА 13 месяц по табле на ночь 20мг,,,о боже,почти не осталось ничего все высохло,,,единственное что особо беспокоило это сухость губ они постоянно потресканы,,,остальное типа «побочки» те или иные это мелочь,по сравнению как раздувало руку и я был недееспособен,,,анализы сдаю кажд 3 мес но даже если бы были плохие видя результат роа я бы не остановился,,,главно пить его кажд день системно и долго если тяжелая форма,,,я не пью алко диеты особо не придерживаюсь жареное ем редко,,,курю сиги,,,думаю если все делать четко не курить не пить и пп то вылечит быстро!

29 мая 2018 18:45
гость

Добрый день,,,была тяжелая форма акне,,,просто ужас,волдыри прыщи были везде,ниже коленей только не было)с 14лет до 24 такая х.... как в аду жил,,вся спина изъедена,лицо,под мышки(думал пасачка спеклася),,,перепробывал все что можно не какого результата,,,пью РОА 13 месяц по табле на ночь 20мг,,,о боже,почти не осталось ничего все высохло,,,единственное что особо беспокоило это сухость губ они постоянно потресканы,,,остальное типа «побочки» те или иные это мелочь,по сравнению как раздувало руку и я был недееспособен,,,анализы сдаю кажд 3 мес но даже если бы были плохие видя результат роа я бы не остановился,,,главно пить его кажд день системно и долго если тяжелая форма,,,я не пью алко диеты особо не придерживаюсь жареное ем редко,,,курю сиги,,,думаю если все делать четко не курить не пить и пп то вылечит быстро!

Вес 93кг рост 180

30 июня 2018 20:32
Крис

Пила роакккутан дозировка 20мг, по 1таб в день. 6 месяцев. Кожа чистая уже 2года. во время приема сдавала анализы каждый месяц. Из побочных эффектов сухость губ беспокоила очень. После приема препарата осталось 3 пачки. По 30капсул. Дозировка 20мг. цена 3000 за 1упаковку.
Тел для связи 917 561 26 24

20 августа 2018 16:09
гость

а не пробовали просто меньше есть,и реально питаться правильно...кто говорит,что якобы перепробовал все и не помогает-ЛОЖЬ!!!!!!!!!!не надо врать себе самому,реально просто питайтесь правильно и всеееееееее

4 года правильно питаюсь!! Не вру не себе не вам! Но результата нет!!! Прыщи как были так и есть

20 августа 2018 16:11
гость

Люди, страдающие годами от этой беды, зачем вы ходили к врачам и косметологам,тратили кучу денег на разные мед.препараты и косметологические процедуры, когда есть такой "эксперт", как Натали, которая утверждает, что нужно просто правильно питаться. всего-то и делов! Натали, если Вы не разбираетесь в данной теме, не нужно давать "умных" советов! почитайте истории людей, посмотрите фото, вы думаете ЭТО реально убрать правильным питанием?!

Поддерживаю!

25 августа 2018 02:39
Анатолий

Пью роа 4 дня по 10мг, сейчас 3 дня по 20мг, ни намека на хотя бы сухость губ, все пишут, что где то день на 3 уже губы сушит, а тут ничего

19 сентября 2018 00:13
Катя

Девочки, кто-то рожал после приема препарата? Все хорошо?

04 октября 2018 01:34
гость

Скажите пожалуйста, моей дочери 11,5 лет. Сыпало по немного, мелко мелко. По лицу и лбу, повела в платный центр к дерматовенерологу, он с первого осмотра назначил роаккутан, я месяц давала дочке, не читая и не зная серьёзность препарата. Сухость жуткая, но сыпь проходит. Это нормально? В таком возрасте назначать такой сильный препарат? Кто небудь в курсе? Нигде не нахожу инфу про детей такого возраста. Хотим перестать принимать, что посоветуете?

17 октября 2018 21:35
гость

что у вас за доктор идиот ?
Детям такое не назначают . Нужно , чтобы сначала гормональный фон полностью установился . Лучше его начинать пить с 18 лет ..

17 октября 2018 21:40
гость

И то только строго под наблюдением врача и каждый меся обязательно сдавать биохимию крови .потому что этот препарат на печень влияет , поэтому его и поют под наблюдением врача , но уж никак ни детям .Я была у доцента дерматологии в 1 ом медицинском ( Москва ) , она объяснила , что этот препарат лучше принимать с 18 лет .

17 октября 2018 21:46
гость

У моей 12 летней дочки такая же проблема и та же доцент сказала , что в таком возрасте только крема специальные и чистки . Детям даже антибиотики от прыщей не назначают ..

16 ноября 2018 00:12
Валентин

Пью роа полтора месяца. Поначалу кожа сильно высушилась и прыщи стали незаметными а сейчас идут высыпания жесточайшие гнойники и закрытые гнойники. У кого нибудь такое было?