placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Главное настрой, с ним худеть гораздо легче.
26 апреля 2014 19:45
КСЮША

Привет всем! Хочу поделиться своей историей. Мне 23 года. Мой вес с 15 лет колебался в пределах 50-58кг при росте 170 см. В 18 лет вышла замуж и родила ребенка. Вышла из роддома с 68 килограммами, роды были тяжелыми, потом проблемы со свекровью, как следствие депрессия,потом покупка дома, кредит,в общем одно за другим. Попытки сбросить вес заканчивались то срывами, то обмороками,да и муж категорически против диет. В итоге мой вес остановился на отметке 96 кг. Сыну сейчас 4 года и мысль о том, что когда он пойдет в школу его молодая мама будет похожа на мешок, заставила меня взять себя в руки. Мне настолько сильно захотелось стать снова легкой, летящей, красивой и жизнерадостной девушкой,что само по себе исчезло желание есть выпечку, наедаться на ночь и жевать фаст-фуд и жирную еду. Уже неделю ем овощи, фрукты,нежирную рыбу, мясо, горький шоколад 1-2 дольки,молочку с низким содержанием жира. перестала есть после шести и результат - 2 кг. Давайте делиться историями, что или кто сподвиг вас похудеть или начать худеть?

30 мая 2019 12:59
гость

Привет всем! Хочу поделиться своей историей. Мне 23 года. Мой вес с 15 лет колебался в пределах 50-58кг при росте 170 см. В 18 лет вышла замуж и родила ребенка. Вышла из роддома с 68 килограммами, роды были тяжелыми, потом проблемы со свекровью, как следствие депрессия,потом покупка дома, кредит,в общем одно за другим. Попытки сбросить вес заканчивались то срывами, то обмороками,да и муж категорически против диет. В итоге мой вес остановился на отметке 96 кг. Сыну сейчас 4 года и мысль о том, что когда он пойдет в школу его молодая мама будет похожа на мешок, заставила меня взять себя в руки. Мне настолько сильно захотелось стать снова легкой, летящей, красивой и жизнерадостной девушкой,что само по себе исчезло желание есть выпечку, наедаться на ночь и жевать фаст-фуд и жирную еду. Уже неделю ем овощи, фрукты,нежирную рыбу, мясо, горький шоколад 1-2 дольки,молочку с низким содержанием жира. перестала есть после шести и результат - 2 кг. Давайте делиться историями, что или кто сподвиг вас похудеть или начать худеть?

Ксюша, здравствуйте.
Вы просто умница, не каждый человек может, так же как вы взять свою жизнь в свои руки и двигаться вперед, ни смотря ни на что.
Я сама после родов поправилась на 20 кг, тоже были тяжелые роды и месяц лежали в потологии. но сейчас все хорошо, тоже занялась собой, и путем не сложных правил питания и бех изнуряющих тренировок сбросила лишние килограммы.

сейчас я как раз провожу марафон стройности, который стантанет 1 июня, для этого марафона я специально набрала 10 кг, чтобы сбрость лишние килограммы вместе с вами и показать, что это не так сложно, как многие думают.
Все участники марафона получают:
.
✔Мотивацию и заряд энергии
✔Общий чат участниц для создания единой атмосферы и поддержки
✔Простые, но очень эффективные принципы питания
✔Не сложные упражнения
✔Личная консультация эксперта по стройности, на которой вы найдёте рабочую мотивацию лично для вас.

Если хотие подробнее узнать о марафоне, добро пожаловать, мой телефон 89527346786, жду от вас сообщение в вотсап.

Лето только начинается, мы еще успеваем привести себя в форму, зовите подруг, чтобы было с кем посоревноваться))

11 июня 2019 20:02
гость

Добрый день, Ксюша!
меня зовут Наташа и ваша история мне близка донельзя. Как же я вас понимаю!
Сама такая! Из вашей истории понятно, что вы любите свою семью, дорожите ими и готовы на все ради их благополучия. В стрессовой ситуации вы выбираете не свои красивые формы и заботу о своем здоровье, а заботу о ребенке , муже , близких и об их благополучии. А как итог: килограммы растут и жизнь перестает радовать, счастье ускользает вместе со стройностью.А это дипресии, раздражение. Сама несчастлива, а наши близкие могут быть счастливы тоже только при условии нашего счастья, которое идет изнутри!Да, выходит замкнутый круг!
Как вы справедливо написали с правильным настроем и худеть легче. Так и есть. Ведь все в нашей голове. В наших мечтах, мыслях, умозаключениях.
Наши стереотипы приводят нас к тому что мы имеем и не дают нам это изменить, возвращая вновь и вновь к исходной позиции.
Моя история.
Я хотела быть стройной, нравится себе в зеркале, носить одежду которая мне нравится, а не то что налазит.В своей борьбе я наконец решилась и сказала себе: Самое вкусное блюдо - это быть стройной!Никакое другое удовольствие мне не заменит то, которое я испытываю глядя на себя в красивом теле!
Я решилась поборов страхи, тоску, аппетит, тревоги. И мне удалось прити к желаемому!Я закрепила результат и была довольна!
Но, тут у меня начались проблемы с работой,деньгами,море стресса и мои старые установки всплыли и...все вернулось обратно!
После выхода из сложной ситуации я вновь начала -добилась, опять-таки закрепила, но ...снова куча-куча причин (это было не так жестко как в первом случае, но появилась апатия, потеря мотивации и как ьы стало все равно) и вес по-тихонечку по-маленечку вернулся.
Не резко я набрала, а очень плавно и даже стала по весу больше чем была когда-либо.
Со временем все утряслось и я решила похудеть снова.Счас вот худею.
Главное что я поняла: не ложка управляет человеком, не рука несущая ложку в рот, а наша голова, а точнее то что сидит очень глубоко в нас - наше бессознательное.
И вот очень важно осознанно решиться, запланировать то что решила и поставить себе цель. Цель реальную, т.к если она не реальная ее нужно поделить на этапы, что б добиваться ее по частям.Взять правильный курс и каждый день проговаривать и напоминать себе зачем тебе это надо, мотивировать себя,что б эта цель стала доминантной из всех имеющихся.Только так можно ее достичь!
Почему происходят срывы и часто диета заканчивается не успев начаться - потеря мотивации! Она требует подкрепления каждые 72 часа, а то и чаще.
Мне еще добить пару килограмм надо - они как известно уходят тяжелее всего!
Но мы идем на эти трудности сегодня ради счастливого завтра! Хочешь увидеть себя в будущем - посмотри что ты делаешь сегодня! Думаю составить прогноз не составит труда. Во что вкладываешь , то и растет!
Надеюсь, что немного вам Ксюша полегче будет худеться! Да и вобще все чего мы можем захотеть - всего этого моржем и достичь!
Так что ваш выход!!!

1