placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто пил капсулы Худи-Да? Как результат?
02 июня 2014 00:38
Ольга

Всем привет. Хочу купить капсулы капсулы Худи-Да, подскажите кто их пил как результат?

25 июля 2014 16:20
Ольга

Все рекомендую. Эффект 100%, не вредные. Я скинула 11 кг.

02 ноября 2014 02:27
Алла

Посоветовали, купила, пью вторую неделю, уже скинула 3,2 кг, надеюсь что так и дальше будет.

06 ноября 2014 09:37
Валентина

Девочки, в этих капсулах личинки аскарид! Поэтому Вы так быстро худеете! Ни в коем случае не пейте их и пролечите червей, последствия могут быть ужасными!

14 ноября 2014 23:57
Лена

Я вот около года назад принимала таблетки Худи-да.
Похудела на 7 кг чему очень рада! Сейчас пытаюсь поддерживать этот вес и не переедать.

15 декабря 2014 00:16
Кристина

Пила, не помогло (

31 января 2019 15:19
Милана

Может, уже не ко времени, но пила Худи Ду и, наверно, буду пить еще. Мне подошло, помогло, аппетит снизило, обмен веществ не нарушило. Если выражать в цифрах потеряла 9.4%, потом набрала 1.5%. Пока держусь, но хочу сделать еще рывок, скинуть 4 лишних килограммчика.

01 февраля 2019 12:15
Настя

девочки это классный препарат, принимала вместе с подругой. Я сбросила 4кг, так как и хотела, подруга 5кг. Покупали в аптеке у нас, возле дома. По поводу побочек ничего такого не заметили. Может если у кого то тяжелые хронические заболевания, то лучше у врача уточните.

28 февраля 2019 14:26
Елена Олеговна

Я пила в прошлом году перед летом. За 2 месяца ушло 8 кг, то что я и хотела. Побочек нет, вес обратно не вернулся. Покупала в интернете, доставили очень быстро. Потом подруга решила и себе попробовать, так она умудрилась за месяц сбросить 5 кг, я считаю это отличный результат.

1