placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как похудеть на 10 кг за два месяца
21 июня 2014 08:25
Мальчик без будущего .

Здравствуйте, пишу сюда, чтобы вы мне посоветовали диету. Мой рост 172, вес 63-65(цифра плавает), раньше весил 70+ при меньшем росте, но пересилил себя и удалось скинуть 8 кило. Собственно суть вот в чем, возможно ли скинуть за 2 месяца без физических нагрузок 10 килограмм, если да, то к какой диете прибегнуть, веду сидячий образ жизни.

23 июня 2014 19:31
гость

А Вы уверены, что при росте 172 и весе пусть даже 65 кг Вы хотите сбросить 10 кг?.. Есть риск, что сильный ветер станет проблемой... Конечно важен состав тела (сколько жировой ткани, сколько мышц), но в целом Ваше соотношение рост/вес в норме.

26 июня 2014 01:03
arishka2435
Новичок

158 см,63 кг..нужно сбросить 10 кг,спортзал,плавание..ничего не помогает,в детстве после операции задели мышцы живота..качаю-качаю,толку ноль

02 июля 2014 19:14
Настя

По моему при росте 172 см так вес это вполне нормально , и сбрасывать 10 кг это глупо!! у меня рост 158 см вес 54 кг и я весьма худенькая, а с таким ростом конечно будет через чур, а вообще как тренер по фитнесу скажу, что только правильное питание и спортзал вам поможет, 3 тренировки в неделю , силовые+кардио и за 2 месяца вы нетолько похудеете, но и подтяните фигуру, а просто диета вам не поможет, похудеете, но будет дряблое тело и опять наберете быстро!

21 июля 2014 10:10
лена

по диете йога голодание за 15 дней 10 кг. только надо подготовиться.и правильно выйти. сижу с ребенком после родов набрала 30 кг.вот скидываю по йоги

1