placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Мисо суп для похудения
28 июня 2014 15:51
Елена

Начала диету на мисо супе. 5 лет назад за полгода похудела на 10 кг без спорта, только заменила мисо супом один из приемов пищи, обед или ужин. Все остальное время ела как обычно, и сладкое, и мучное. Говорят он способствует похудению, да и судя по японцам, которые его употребляют практически со всеми приемами пищи.
Сейчас опять села на эту диету, тк за последние 2 года прибавилось 15 кг (не ела этот суп почти 3 года).
Сижу на более строгой диете 3 дня, уже -1,5кг, ем так же овощи и фрукты, мясо с соусами, рыбу, гарниры, пью лимонад. То есть сократила рацион, что-то заменила мисо супом, а так как обычно, ну не могу без стакана колы и хорошей отбивной. Сразу говорю лимонад моя слабость, хотя бы 1 стаканчик в 1-2 дня. От всего остального могу отказаться.
Кто пробовал этот супчик, наверняка заметил, что он заглушает аппетит, им можно и наесться, а калорий в нем очень мало, на порцию 30-60ккал в зависимости, что туда еще положить (тофу, морепродукты и тд)

1