placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Морозник для похудения - кто пил?
10 января 2015 11:46
Татьяна

Пила морозник 4 месяца, хотела к лету похудеть, сбросила 5 кило, перестали скрипеть колени мне 37лет, скрип был жуткий. Побочного эффекта не наблюдала абсолютно ни какого. Вот хочу допить оставшийся и привести себя к лету в форму. Пила строго по инструкции (1раз) утром натощак

26 января 2015 13:01
Наталья Владимировна

Пью четыре месяца,в организме НЕТ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ

29 января 2015 19:09
светлана

пила морозник 17 лет назад мне было 20 лет.Похудела на 23 кг за 2 месяца.Пила строго по инструкции. в еде себя не ограничивала. после похудания прошел гастрит и давление. за 17 лет набрала 5 лишних килограммов. главное все по инструкции делать а не жрать морозник по принципу чем больше его, тем быстрее похудеешь. Насчет того какого качества он сейчас ничего сказать не могу, раньше он в аптеках продавался

18 февраля 2015 18:15
татьяна 53г

в49его пила сначало тело болело похудела как девочка офигенная вещь а тело упругое без обвисов сейчас опять начала поправилась купила в интернете

22 февраля 2015 10:51
Наталья

Я принимаю уже второй курс морозника (строго по инструкции)За первый курс похудела на -11 кг.Чуствую себя отлично.Все не нужное выносит через зад))))

23 февраля 2015 14:27
Наталья.

Моя родственница умерла в 42 года после 2х курсов морозника. Умерла неожиданно на работе. Остановка сердца. Вскрытие показало передозировка морозником.Он имеет свойство накапливаться и закупоривает какие то клапаны.Не пейте девочки эту гадость, Нашу Диночку не вернуть.

27 февраля 2015 13:13
Татьяна

Я пью морозник уже на протяжении года.по инструкции нужно было через полгода прекратить прием на месяц, но я прибавила еще 1 ложечку и продолжила прием...никаких побочных эффектов не замечаю..похудела в целом на 13 кг. ни прилагая никаких абсольтно усилий)))

04 марта 2015 15:36
Кристина

От морозника со временем отслаивается слизистая кишки..как фармацевт изучавший фармакогнозию говорю..пейте девочки на здоровье!

09 марта 2015 17:15
Лиза

Знаете, на моем примере ооочень много подружек которые от морозника поправились и не просто поправились а разбухли, он к тому же еще очень вредный!!!

10 марта 2015 17:05
zoria
Новичок

Мама моей подруги этой дрянью чуть не погубила свою жизнь.Отнялась центральная нервная система!

Какой ужас! Это все от морозника??? А как она сейчас себя чувствует?

14 марта 2015 15:32
катерина семенова

привет всем !!! я тоже хочу пить чтобы похудеть .скажите мне пожалуйста как надо пить морозника чтобы похудеть .

26 марта 2015 02:43
лина

Люди таблетки тоже яд если выпить целую пачку,хочу купить попробовать через месяц напишу..соблюдаете инструкцию и все будет отлично

26 марта 2015 18:12
лина

ну что хочу сказать у нас в городе нет в аптеках его

14 апреля 2015 23:47
Земира

Я пила морозник десять лет назад. Цель была не похудеть, а полечиться. Проблемы были с суставами и женской сферой. Кстати, до последнего года суставы были спокойными, а о женских болячках до сих пор не вспоминаю. Попутно похудела на 12 кг за 6 месяцев приема, дальше пить просто поленилась. Но, чтобы не было проблем, надо строго придерживаться инструкции и остановиться на той дозе, которая - ваша. Сами почувствуете, на какой дозе остановиться. Я пила по следующей схеме:
1 неделю - третья часть копеечной монетки,
2 - половину копейки,
3 - монетку,
4 - 1 1/3 монетки и дошла до 2,5 монеток и остановилась. Одновременно пила поливитамины 1 месяц.
Вес 5 лет держался, хотя никаких диет не придерживалась. Сейчас вернулись 10 килограмм, хочу попить еще раз, так как лишний вес для сердца и суставов тяжеловат.
Всем желающим попить морозник желаю удачи и советую не пренебрегать осторожностью ради ускорения эффекта.

28 апреля 2015 23:36
анна

Здравствуйте а где его купить