placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Морозник для похудения - кто пил?
20 февраля 2018 17:38
sveta

Я пила морозник.мерная ложка на рюмку воды.ночь настаивать .с утра пить.два часа не есть..никаких диет..само по себе не хотелось заедать всем чем можно..через два месяца прилично сбросила вес..мне понравился ...вес держался в норме 3года.ела всё что хотелось..так что я довольна

26 февраля 2018 09:54
гость

Всем привет! Я тоже начала пить Морозник! Сегодня третий день... И кроме как головной боли никаких изменений нет! Скажите, кто пил его, что так и должно быть?

Я когда начала принимать у меня несколько дней голова страшно болела, потом прошло.

26 февраля 2018 10:11
гость

Дошла до трех мерных ложечек,настаиваю с вечера,пью утром в пять и ложусь спать.Вес пока на месте,объемы уменьшились немного.В груди на 1 см,талия и бедра на 2 см.Мой вес вначале 70,900,сейчас 70,600.Не ем после 18 часов.
Из улучшений перестала болеть спина в пояснице после сна.Надеюсь избавится от давления,которое зашкаливает после родов.Доходит до 170/85.Начала принимать вместе с софорой японской от давления.Дочке 1,7, гв прекратили в декабре.Буду писать о результатах. РИММА.

10 марта 2018 10:40
гость

Я тоже пила морозник лет 13-15 назад, похудела очень, появилась лёгкость, энергия.... Но как сейчас понимаю он сыграл не последнюю роль в моей последующей жизни - сейчас болят все внутренности, панкреатит, камни в почках, язва желудка, проблемы кишечника, в общем все в моем организме неправильно. Думаю посодействовал морозник.

ВЫ СЕБЯ СЛЫШИТЕ....ЧЕРЕЗ 13-15 ЛЕТ ПОСЛЕДСТВИЯ?

20 марта 2018 20:11
Римма

Сегодня созванивалась с женщиной, которая пила морозник два раза.За год похудела на 32 кг.Давление в норму пришло.Ничего говорит не обвисло,морщин не добавилось, а наоборот.Потом сильно переболела, лечилась гормональными препаратами,сильно поправилась, опять пропила курс.Похудела.
Пила она на ночь. Клала дозу морозника на язык,четверть чайной ложки меда и запивала небольшим количеством воды.
Быстрого результата говорит не ждите.После трех месяцев только заметите как уходят сначала объемы, а затем и вес.Надеюсь, что так оно и будет.Хочется к лету быть в форме.А я еще решила планку начать делать.

07 апреля 2018 10:53
Анастасия

Тоже пила морозник 17 лет назад, очень здорово похудела, была собой довольна. Прошла изжога, которая до него была от любой пищи. Лет через 5 всё вернулось, и вес и изжога. Но в то время я не нашла в аптеке морозника и худела с помощью гречки. А вот сейчас подумываю опять о приеме морозника.

12 апреля 2018 23:02
Римма

Пишу промежуточные заметки :на данный момент вешу 70 кг.Т.е с конца января похудела пока только на 900 г. Но заметила изменения в коже,она стала упругая что ли,вокруг объема бюстгальтера исчезли валики.Ничего не выпирает.По- моему,я начинаю худеть сверху.Плечи уменьшились и даже можно найти ребра

12 апреля 2018 23:05
Римма

Уменьшился аппетит,вечером не ем,могу выпить стакан кефира обезжиренного.Не тянет на колбасы. Буду и дальше делать заметки здесь.

16 апреля 2018 15:34
гость

Пью морозник 3 месяца, вес и объемы на месте. Не одного кг не ушло... Знакомая пила , похудела очень сильно . Но вес стал уходить у неё через месяцев 5 - 6 после приёма. При чём очень резко ушли объёмы. Не теряю надежду, продолжаю пить.

18 апреля 2018 15:59
Люда

Моя родственница умерла в 42 года после 2х курсов морозника. Умерла неожиданно на работе. Остановка сердца. Вскрытие показало передозировка морозником.Он имеет свойство накапливаться и закупоривает какие то клапаны.Не пейте девочки эту гадость, Нашу Диночку не вернуть.

Кстате да,когда выпиваешь больше нормы, начинает колоть сердце.Так что вполне могла быть остановка сердца от передозировки.

24 апреля 2018 08:38
Лиля

Морозник начала пить с 28 марта, с большой осторожностью т.к. Много начиталась всяких отзывов.... на кончике ножа , заливаю кипятком пол стакана и ставлю возле кровати утром рано просыпаюсь и выпиваю его . Засыпаю опять.
Много лет мучалась с запорами ... вот уже почти месяц у меня все хорошо! Я рада очень этому! Никаких не почувствовала плохих изменений на себе за первый месяц.
35 кг лишнего веса на мне , буду следить дальше за килограммами .сейчас -700 гр при этом я не придерживалась каких-то правил .

04 мая 2018 17:56
Алена

Девочки всем приветик!Пью морозник уже год.Перестало болеть все что болело,солевая шишка ушла,поясница не болит,суставы не мучают.Худею без обвисании,вся кожа подтянулась.Размер одежды с 54 стала носить 50,на талии с 52 на 50 перешла.Ем все что хочу.Вообщем за год ушло 5кг.У меня и муж стал пить травку не может нарадоваться.

07 мая 2018 09:56
гость

Ерунда полная этот ваш морозник. Никому не верьте. Пропила его пол года вес на месте. Только деньги зря потратила.

07 мая 2018 09:58
гость

Девочки всем приветик!Пью морозник уже год.Перестало болеть все что болело,солевая шишка ушла,поясница не болит,суставы не мучают.Худею без обвисании,вся кожа подтянулась.Размер одежды с 54 стала носить 50,на талии с 52 на 50 перешла.Ем все что хочу.Вообщем за год ушло 5кг.У меня и муж стал пить травку не может нарадоваться.

За год всего 5 кг. Ха! Велика потеря!

08 мая 2018 00:33
Инна

Девочки, хочу спросить,но, может не в тему. По случаю дали мне алтайский сбор для похудения. Вроде морозник в составе не указан. Но! я погуглила-схема приема очень похожа и показания для применения те же. Короче, думаю, те же яйца, только в профиль. Знакомые хорошо похудели на нем. Я стала пить. По 1 мерной ложечке. Скоро, через пару дней-послабляющий эффект, потом -жидкий стул 1 раз в день. Так 2 дня. Потом-давление стало повышаться, не знаю, может совпало, так как и раньше повышалось, а может и нет. Боюсь дальше пить. Но за 10 дней приема-минус 2 кг. Ела, что хотела. Теперь бросила, не пью 11 дней уже, но давление не нормализовалось, то есть 10 дней пила , 11 не пила. Кто что думает? Продолжить опять? У кого на морознике повышалось давление? Ответьте мне, пож-та, очень похудеть и оздоровиться хочу.