placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Морозник для похудения - кто пил?
08 мая 2018 00:48
гость

Еще, пока пила заметила, что спать стала лучше и дольше, и спокойнее как-то стала.

13 мая 2018 23:19
гость

Принимаю морозник вторую неделю. Привезли с Кавказа,сама просила,так как у нас не найти. Эффекта похудения сильно не жду,так как уже поняла,что нужен период примерно месяца два,чтобы вес двинулся. Но... могу сказать,что схуднули щечки,а это первый знак у меня.Эффект сравнительно лёгкий,без напряга,не надо бежать сломя голову,легкий позыв.выпиваю утром,ем так же все подряд,но умеренно,так как аппетит притупляется. На колбаску и т.д. уже не очень тянет. Но самое главное,что меня радует я стала спать по ночам и просыпаюсь уже от будильника,а не в ожидании его с описывающие болью(хондроз). Для меня это просто рай,так как много лет уже не могу просто выспаться из за этих болей. Главное не борщить с дозой,прибавлять дозу не собираюсь,пусть все идет плавненько. Всем удачи.

19 мая 2018 10:18
гость

Здравствуйте а где его купить

на крытом рынке комаровки 73павильон

22 мая 2018 07:16
гость

Девочки, хочу спросить,но, может не в тему. По случаю дали мне алтайский сбор для похудения. Вроде морозник в составе не указан. Но! я погуглила-схема приема очень похожа и показания для применения те же. Короче, думаю, те же яйца, только в профиль. Знакомые хорошо похудели на нем. Я стала пить. По 1 мерной ложечке. Скоро, через пару дней-послабляющий эффект, потом -жидкий стул 1 раз в день. Так 2 дня. Потом-давление стало повышаться, не знаю, может совпало, так как и раньше повышалось, а может и нет. Боюсь дальше пить. Но за 10 дней приема-минус 2 кг. Ела, что хотела. Теперь бросила, не пью 11 дней уже, но давление не нормализовалось, то есть 10 дней пила , 11 не пила. Кто что думает? Продолжить опять? У кого на морознике повышалось давление? Ответьте мне, пож-та, очень похудеть и оздоровиться хочу.

Добрый день,я недавно принимаю морозник.С февраля.Давление повышалось в начале приема,но у меня оно и так высокое.Доходило до 170.Постепенно морозник начинает очищение.Если раньше по утрам у меня давление было уже 152/78, то сейчас 132/65.Я пить то начала в основном потомучто давление меня мучало два года.

22 мая 2018 14:19
гость

Если правильно поняла женщину которая продаёт морозник. Она сказала так , вес может и не уйти , а вот объемы сильно уйдут , а на весах может быть -7 - 9 кг. А у кого то уходит вес очень сильно. Пью 4 месяца , вес на месте , объемы чуть чуть ушли. Продолжаю пить . Очистка организма очень хорошая

23 мая 2018 20:38
гость

Девочки, хочу спросить,но, может не в тему. По случаю дали мне алтайский сбор для похудения. Вроде морозник в составе не указан. Но! я погуглила-схема приема очень похожа и показания для применения те же. Короче, думаю, те же яйца, только в профиль. Знакомые хорошо похудели на нем. Я стала пить. По 1 мерной ложечке. Скоро, через пару дней-послабляющий эффект, потом -жидкий стул 1 раз в день. Так 2 дня. Потом-давление стало повышаться, не знаю, может совпало, так как и раньше повышалось, а может и нет. Боюсь дальше пить. Но за 10 дней приема-минус 2 кг. Ела, что хотела. Теперь бросила, не пью 11 дней уже, но давление не нормализовалось, то есть 10 дней пила , 11 не пила. Кто что думает? Продолжить опять? У кого на морознике повышалось давление? Ответьте мне, пож-та, очень похудеть и оздоровиться хочу.
Добрый день,я недавно принимаю морозник.С февраля.Давление повышалось в начале приема,но у меня оно и так высокое.Доходило до 170.Постепенно морозник начинает очищение.Если раньше по утрам у меня давление было уже 152/78, то сейчас 132/65.Я пить то начала в основном потомучто давление меня мучало два года.

Спасибо большое, что откликнулись!

23 июня 2018 18:01
Надежда

Пью вторую неделю. В туалет хожу раза два в день. Но не дрищу. Легкое послабление. Вес 102 мне 26. Задела на гречке, только после нее вернулось с плюсом. У меня сестра за два месяца еа морознике 10 кг скинула. Теперь мы с родной сестрой пьем. С утра запиваем водой. Вот только у меня нет расстройства живота. Газы были в первую неделю. Мне кажется у меня геморрой пропадает. Не каких побочек пока не у кого нет. Мы строго по инструкции.

17 июля 2018 00:20
гость

Девочки всем приветик!Пью морозник уже год.Перестало болеть все что болело,солевая шишка ушла,поясница не болит,суставы не мучают.Худею без обвисании,вся кожа подтянулась.Размер одежды с 54 стала носить 50,на талии с 52 на 50 перешла.Ем все что хочу.Вообщем за год ушло 5кг.У меня и муж стал пить травку не может нарадоваться.
За год всего 5 кг. Ха! Велика потеря!

Для меня это много! И как писали выше, вес может стоять, а объемы уменьшаются,так именно все и происходит, т.к все ваше сало уходит в мышечную массу. Поэтому ваше "Ха!" Абсолютно неуместно! Вас не смутило, какие размеры одежды я написала? Ещё раз повторюсь вес уходит медленно, но объемы уменьшаются города быстрее!

17 июля 2018 21:40
Надежда

Девочки всем приветик!Пью морозник уже год.Перестало болеть все что болело,солевая шишка ушла,поясница не болит,суставы не мучают.Худею без обвисании,вся кожа подтянулась.Размер одежды с 54 стала носить 50,на талии с 52 на 50 перешла.Ем все что хочу.Вообщем за год ушло 5кг.У меня и муж стал пить травку не может нарадоваться.
Для меня это много! И как писали выше, вес может стоять, а объемы уменьшаются,так именно все и происходит, т.к все ваше сало уходит в мышечную массу. Поэтому ваше "Ха!" Абсолютно неуместно! Вас не смутило, какие размеры одежды я написала? Ещё раз повторюсь вес уходит медленно, но объемы уменьшаются города быстрее!

А какие у вас результаты?

23 июля 2018 23:23
гость

Сейчас трава начала работать на пяточные шпоры. Ходить тяжело и очень больно, спасает только обувь ортопедическая. Мама у меня плакала 8 месяцев, когда шел процесс лечения шпор. И в такой момент перестаешь худеть, вес стоит на месте т.к пока не вылечатся все болячки, похудение не начнется. Поэтому после 90кг я вешу 85-84кг, и вес стоит. А вот объемы в груди, шее, ногах и бедрах стали гораздо меньше. Живот уходит в последнюю очередь. Я продолжаю пить морозник.

02 августа 2018 22:39
Надежда

Я два месяца почти пью и только. Дрищь. Ну да есть меньше хочется.

06 августа 2018 14:25
гость

в49его пила сначало тело болело похудела как девочка офигенная вещь а тело упругое без обвисов сейчас опять начала поправилась купила в интернете

По какой дозе вы пили?

06 августа 2018 14:27
гость

Сейчас трава начала работать на пяточные шпоры. Ходить тяжело и очень больно, спасает только обувь ортопедическая. Мама у меня плакала 8 месяцев, когда шел процесс лечения шпор. И в такой момент перестаешь худеть, вес стоит на месте т.к пока не вылечатся все болячки, похудение не начнется. Поэтому после 90кг я вешу 85-84кг, и вес стоит. А вот объемы в груди, шее, ногах и бедрах стали гораздо меньше. Живот уходит в последнюю очередь. Я продолжаю пить морозник.

Добрый день.В каком количестве вы его пьёте?

06 августа 2018 14:28
гость

Я пила морозник.мерная ложка на рюмку воды.ночь настаивать .с утра пить.два часа не есть..никаких диет..само по себе не хотелось заедать всем чем можно..через два месяца прилично сбросила вес..мне понравился ...вес держался в норме 3года.ела всё что хотелось..так что я довольна

Здравствуйте. Мерная ложка маленькая такая да? Вы по схеме пили? Расскажите пожалуйста

06 августа 2018 14:30
гость

Напиш те пожалуйста по какой схеме Вы пили?