placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Морозник для похудения - кто пил?
06 августа 2018 18:15
Надежда

Девочки всем приветик!Пью морозник уже год.Перестало болеть все что болело,солевая шишка ушла,поясница не болит,суставы не мучают.Худею без обвисании,вся кожа подтянулась.Размер одежды с 54 стала носить 50,на талии с 52 на 50 перешла.Ем все что хочу.Вообщем за год ушло 5кг.У меня и муж стал пить травку не может нарадоваться.
За год всего 5 кг. Ха! Велика потеря!
Для меня это много! И как писали выше, вес может стоять, а объемы уменьшаются,так именно все и происходит, т.к все ваше сало уходит в мышечную массу. Поэтому ваше "Ха!" Абсолютно неуместно! Вас не смутило, какие размеры одежды я написала? Ещё раз повторюсь вес уходит медленно, но объемы уменьшаются города быстрее!
А какие у вас результаты?
Сейчас трава начала работать на пяточные шпоры. Ходить тяжело и очень больно, спасает только обувь ортопедическая. Мама у меня плакала 8 месяцев, когда шел процесс лечения шпор. И в такой момент перестаешь худеть, вес стоит на месте т.к пока не вылечатся все болячки, похудение не начнется. Поэтому после 90кг я вешу 85-84кг, и вес стоит. А вот объемы в груди, шее, ногах и бедрах стали гораздо меньше. Живот уходит в последнюю очередь. Я продолжаю пить морозник.
Напиш те пожалуйста по какой схеме Вы пили?

Я дошла до 6 ложечек. С утра в чайную ложку насыпаю и за пиваю Водой. 11 августа будет два месяца как пью. Заказывала курс на год. Но если пить по 6 ложек на год точно не хватит. Мы с сестрой поделили на двоих по 6 пакетикой и у нас уже два осталось. В инструкции написано бодрость и все дела. Не знаю бодрости не чувствую. В туалет бегаю очень часто. Прям если куда иду лучше не есть а то прихватит. Да еще извините за подробности(дришь с газами).

06 августа 2018 18:17
Надежда

Почти два месяца, а кг не уходят знаю что рано. Но все равно, аппетит меньше стал.

09 августа 2018 08:56
Елена

Я тоже начала пить морозник, пока треть мерной ложечки, пью только второй день, я с целью похудения, как будут результаты, напишу, всем удачи!

10 августа 2018 19:11
Надежда

Я тоже начала пить морозник, пока треть мерной ложечки, пью только второй день, я с целью похудения, как будут результаты, напишу, всем удачи!

Далеко от туалета не уходите.

11 августа 2018 04:00
гость

Далеко от туалета не уходите.

Дело в том, что уже пропивала морозник полтора года назад, пила его 4 месяца, тоже с целью похудения, но разочаровалась, т.к вес не уходил, как я ожидала, бросила, через 3 месяца я почувствовала, что одежда на мне стала свободна, встав на весы, увидела, что ушло 5 кг, тогда поняла, что морозник это лекарство пролонгированного действия, видимо, запустился процесс похудения, а я не поняла, но худеть то я начала, после отмены в питании ничего не меняла, а месяца 4 назад снова стала поправляться, вот сейчас снова решила принимать, у меня с того раза ещё остались пакетики, буду держать в курсе, всем удачи!

15 августа 2018 06:09
Лилька

Пью 3 недели , сейчас 2мерные ложки пью , не худею- поправляюсь (на весах ), а состояние- легкости , отеков нет, давление стало 120/80, а было всегда 160/100. Читаю отзывы и радуюсь за тех, кому помогает. Мне лет 10 назад оч помогло , а теперь жду того же эффекта !

15 августа 2018 21:39
Надежда

Пью 3 недели , сейчас 2мерные ложки пью , не худею- поправляюсь (на весах ), а состояние- легкости , отеков нет, давление стало 120/80, а было всегда 160/100. Читаю отзывы и радуюсь за тех, кому помогает. Мне лет 10 назад оч помогло , а теперь жду того же эффекта !

Я вот не когда от него бодрости не испытывала а пью по 6 ложек, 11 августа было ровно два месяца. Заказала еще 12 пакетиков. Так как если пить по 6 ложек на год не хватит. Мы с подругой делим по полам. Все в один день. Начали только у нее быстрее пакетик заканчивается.

15 августа 2018 23:57
voskresenie
Новичок

Я пила морозник лет 12 назад похудела, а потом с такой же скорость набрала. И желудок болел. Лучше специю имбиря попить не так вредно, да на нем долго но скинула 22 кг меньше чем за год, перестала болеть и долго вес не возвращался пока не забеременела и не родила, сейчас плюс 10 кг. Прикладываю фото в спортивном костюме это до имбиря, другие две фотографии после. А ещё девочки ходите два раза в неделю на батуты, но только на профессиональную сетку эффект потрясающий, я за два месяца подтянула всю кожу мышцы, стала просто конфеткой. До этого год убивалась в тренажерный и бассейне. А тут один час реального кайфа, на батутах прям эйфория попрыгать и такой эффект!
Image
Image
Image

18 августа 2018 21:12
Надежда

Я пила морозник лет 12 назад похудела, а потом с такой же скорость набрала. И желудок болел. Лучше специю имбиря попить не так вредно, да на нем долго но скинула 22 кг меньше чем за год, перестала болеть и долго вес не возвращался пока не забеременела и не родила, сейчас плюс 10 кг. Прикладываю фото в спортивном костюме это до имбиря, другие две фотографии после. А ещё девочки ходите два раза в неделю на батуты, но только на профессиональную сетку эффект потрясающий, я за два месяца подтянула всю кожу мышцы, стала просто конфеткой. До этого год убивалась в тренажерный и бассейне. А тут один час реального кайфа, на батутах прям эйфория попрыгать и такой эффект!

А как ее пить?

02 октября 2018 01:58
Софи

Я сейчас принимаю морозник.пол года пропила,похудела с 87. До 74. Потом перерыв месяц сделала,и снова начала принимать. За месяц 4 кг снова прибавила. Хочу Скинуть ещё 10 кг хотя бы и держаться в форме. Главное не есть ночью. Исключите хлеб. Я принимаю в 23:00. И в 6 утра все выходит естественным путём. С дозой конечно борщу. Надо научить себя так как положенно. Ото бошка наверное от него болит.давление,раньше кофе пила и отпускало. А теперь и это не помогает.)

02 октября 2018 02:06
Софи

В туалет я начала ходить через месяц где то. Даже не верила что мне поможет. Но все равно пила. Помогло если честно. Супер. Главное с дозой не переборщить.

02 октября 2018 14:08
гость

Я сейчас принимаю морозник.пол года пропила,похудела с 87. До 74. Потом перерыв месяц сделала,и снова начала принимать. За месяц 4 кг снова прибавила. Хочу Скинуть ещё 10 кг хотя бы и держаться в форме. Главное не есть ночью. Исключите хлеб. Я принимаю в 23:00. И в 6 утра все выходит естественным путём. С дозой конечно борщу. Надо научить себя так как положенно. Ото бошка наверное от него болит.давление,раньше кофе пила и отпускало. А теперь и это не помогает.)

А где вы его купили? Я тоже хочу попробовать

05 октября 2018 03:58
Галина

Пью морозник 1 месяц скинула 6 кг, и сейчас начались головные боли шум в ушах давление повышается (а мне 33) даже не знаю от чего это может что подскажете!

11 октября 2018 03:49
Дина

Девочки кто пил морозник и кому помог напишите пожалуйста в каком магазине можно его заказать чтоб оригинал был ,а не какой-нибудь мусор

15 октября 2018 09:44
Инна

Всем привет!Если кто хочет похудеть с помощью Energy Diet пишите мне в Инстаграм single0106 отвечу на все ваши вопросы ,помогу заказать и выбрать правильное питания для похудения)) Так же могу скинуть фотографии и ссылки людей ,которые уже добились желаемого результата) Жду ваших сообщений )