placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Морозник для похудения - кто пил?
29 апреля 2015 14:35
Катя

Я пила морозник 6 месяцев,не похудела ни на грамм,диету конечно не соблюдала.Все пол года болела голова,последний месяц боли стали не выносимыми и давление подниматься,хотя ни когда не страдала этим,решила больше не пить!

30 апреля 2015 14:58
гость

Пила морозник 1год-месяц перерыв-минус 20 кг, ела как всегда много ем сладкого. И весь наш городок пил, знакомые пышки стали дюймовочками, одна знакомая умерла все говорят от морозника, стало плохо на работе забрала скорая пока ждали результаты анализов она в 6 вечера умерла,когда разрезали все органы были черные- это некроз-отмирание,она болела панкреатитом, холециститом и боли запивала ношпой к врачу не ходила как многие из нас,вот и результат- при болях и воспалениях идите к врачу не занимайтесь самолечением.Я прежде чем пить перечитала литературу о нём, пить не рекомендуют больным людям, многие знакомые начинали и бросали из-за болей,это было в 2007г сейчас набрала 13 кг, оббегала все аптеки и не нашла его.Будьте осторожны.

25 мая 2015 18:04
гость

Кроме слабительного эффекта ничего не заметила292

29 мая 2015 02:29
азиза

Где можно его заказать? Где лучше заказать? Посоветуйте пожалуйста.

31 мая 2015 11:56
люда

а я пью уже месяц . и ни разу ни послабило. не знаю что делать дальше . дозу увеличивать уже нельзя максимальная уже.

08 июня 2015 19:18
Ольга

Здравствуйте! Я его пила и постоянно бегала в туалет и по большому и по маленькому. Очень сильное обезвоживание организма. Немного похудела, но похудение это нездоровое. Пару раз чуть в обморок не упала. Вовремя перестала его пить. Так как трясти начало весь организм. Но пила как попало!!!Не совсем по инструкции. Не советую его пить. Кстати им можно посадить сердечную мышцу, а то и вовсе летальный исход светит. Это очень ядовитое растение. В похудение самое лучшее-это дней 7-21 отказаться от соли. Эффект колоссальный и держиться долго.

30 июля 2015 00:13
Анюта

пью 4 месяца. похудела на 5 кг без диет и ограничений. иногда замечаю давление на сердце и стала больше спать. в остальном вроде никаких изменений. вес остановился до 65.для моего роста норма. пропью еще 2 мес и там перерыв. у меня мама пьет курсами довольно давно,не жалуется. сестра пила,тоже очень быстро похудела

30 июля 2015 13:06
галина

Мне 37. Пью 3 месяца, похудела на 7 килограмм. Никаких побочных эффектов не наблюдаю. Ем намного меньше, чем раньше. И это благодаря волшебной травке. Когда переедаю, сразу начинает слабить. Пить не брошу, так как еще нужно 10 килограмм сбросить. Я не думаю, что в маленьких дозах можно отравиться. Просто нужно везде знать меру. Я его пила в 2010 году и очень сильно сбросила вес.

02 августа 2015 23:35
Кари

Моя мама пила морозник,так как он убивает раковые клетки в организме. Пила полгода. Ни чего понравился. И я пью вот уже третью неделю,на кончике ножа. Запиваю водой и не ем часа 2. Чувствую себя хорошо,усталость прошла,сплю хорошо,меньше стала есть.

02 августа 2015 23:36
Кари

Но я пью обычный порошок,купленный в аптеке,а не эти таблетки, которые рекламируют.

23 августа 2015 07:28
ольга

Здравствуйте! Начала пить морозник, появилась температура держиться от 37 до 38. Так же появились боли в суставах да и вообще все тело ломит, один плюс сон стал хорошим. Подскажите это нормально или нужно бросить пить морозник!

28 августа 2015 23:46
Фрося

12 лет назад пила корень морозника(покупала в аптеке)похудела на 10 кг без побочек. Сейчас опять купила и опять в аптеке(!), нужно скинуть больше 10 кг.

31 августа 2015 23:55
Елена

я пить начала морозник 2 мес назад . да идут очистителные реакции,пошли каловые камни,моча жуть.повторяю курс 2 раз и очень рада что есть такой яд,который помогает очистить организ. это еда которую мы езим яд, а морозник это спасение.пейте аспаркам чтобы не терять калий а вообще есть книги ученых. читайте,лечитесь и живите счастливо.прошлый раз вылечила бесплодие исчезла киста похудела на 26 кг за год-соотвенственно помолодела и избавилась от цел-та . удачи, верьте себе

Подскажите где покупали морозник?

15 сентября 2015 09:49
женя

Скажите я пью морозник три дня вечером хотим пит пиво можно или нет жду ответа

15 сентября 2015 10:17
женя

Скажите я пью морозник три дня вечером хотим пить пиво можно или нет. Жду ответа .