placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Морозник для похудения - кто пил?
22 апреля 2019 10:23
Маша

Подскажите пожалуйста. Можно употреблять спиртное во время лечения морозником?

22 апреля 2019 11:09
гость

Подскажите пожалуйста. Можно употреблять спиртное во время лечения морозником?

Уже нашла в коментах , что нет...эх

06 мая 2019 16:10
Эля

Пила морозник для похудения 20 лет назад, покупала в аптеке. Эффект был потрясающий: похудела за год на 20 кг, помолодела, не болела совсем. Вес был в норме несколько лет. Сейчас опять начала пить морозник. Началось бурное очищение: почечная колика, изжога, небольшое головокружение. Но всё быстро прошло, хотя и не исключено, что какие-то другие симптомы появятся. Вывод для всех один: СТРОГАЯ ДОЗИРОВКА, прекращение приёма СРАЗУ, если появятся грозные симптомы! НЕ ВСЕМ ЭТОТ ПРЕПАРАТ ПОКАЗАН!!!

14 июня 2019 04:53
Го сть

Только недавно с мая начала пить морозник,ещё нет месяца. Пока нет никаких изменений,все спокойно, стул нормальный, только газы ужасно вонючий. Прочитала весь форум и никто не написал,что после того как ночь настояли Обязательно надо процедить и травница,которой я покупала сказала, чтобы осадок не попал на язык,что это может вызвать неприятие желудка,так как трава это все таки яд. А так все нормально, пью и буду ждать результаты.

10 июля 2019 02:02
Bokepclaks
18 сентября 2019 08:27
Надя

Так я траву и пью, а не воду от настоя