placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Морозник для похудения - кто пил?
27 сентября 2015 15:21
гость

Здравствуйте а где его купить

На рынке там где травы

29 сентября 2015 17:12
Оксана

Я завтра начинаю пити

02 октября 2015 00:04
гость

Пила морозник 15л.назад . 6 м.похудела на10кг.вышел песок,были полипы на шее исчезли(до сих пор чистая шея)!пила утром по инстр. Заказывала в Кисловодске. Сегодня начну снова.

02 октября 2015 00:32
Леля

Скажите я пью морозник три дня вечером хотим пить пиво можно или нет. Жду ответа .

Пью морозник четвертый день. Пью по утрам, сегодня вечером выпила пива пока ничего не обычного в своем состоянии не заметила...)

08 октября 2015 07:39
гость

я пить начала морозник 2 мес назад . да идут очистителные реакции,пошли каловые камни,моча жуть.повторяю курс 2 раз и очень рада что есть такой яд,который помогает очистить организ. это еда которую мы езим яд, а морозник это спасение.пейте аспаркам чтобы не терять калий а вообще есть книги ученых. читайте,лечитесь и живите счастливо.прошлый раз вылечила бесплодие исчезла киста похудела на 26 кг за год-соотвенственно помолодела и избавилась от цел-та . удачи, верьте себе

12 октября 2015 21:47
гость

Вот ты гониш,такое ощущение что наркоту принимала,СКАЗОЧНИЦА(непозорься хоть своими отзывами)))

Девочки не пейте этот морозник,я вовремя остановилась,тоже могла в ящик сыграть,ломка была,как у норкаманов,ноги выворачивало ,голова сильно болела ,если память не изменяет то снеделю не находила себе места.ну нафик такое похудание!!!

04 ноября 2015 23:57
валентина

Я тоже пила была довольна вот опять хочу принимать заказала жду

05 ноября 2015 18:51
гость

Я тоже пила была довольна вот опять хочу принимать заказала жду

где можно заказать?

08 ноября 2015 22:25
гость

Мама моей подруги этой дрянью чуть не погубила свою жизнь.Отнялась центральная нервная система!Медицина была бессильна!Утром проснулась и поняла что не может не двигаться,не говорить.Только мычать. Атрофировались руки,ноги, стала худой как скелет. Два года семья боролась, двигаться начала понемногу сначала. Нашли врача.Он делал массажи и она кричала от нестерпимой боли. Только это помогло поставить ее на ноги. И гормоны. Сначала она была очень полная. Врачи так и сказали-ты жить хочешь ?Тогда выбирай полноту. Теперь слава богу она снова ходит. Женщины,не в коем случае не пейте это!!!!!!!!!!!

08 ноября 2015 22:27
Эля

Вы извините, но наверно Ваша мама болела до морозника, а морозник обосирил эту болнзнь

25 ноября 2015 20:05
инна

где купить морозник можно кроме сайтов по распостранению

25 ноября 2015 21:38
гость

где купить морозник можно кроме сайтов по распостранению

26 ноября 2015 19:39
гость

Друзья! Прекратите пить морозник! Морозник - это ядовитое растение! Я чуть не стала жертвой его применения. Слава Богу, что моя интуиция сработала и что-то заставило меня проверить желудок. Состояние моего желудка приближалось к диагнозу РАК!!! все стенки желудка были в жутком состоянии. Слава Господу,я во время остановилась.

27 ноября 2015 15:50
надежда

пью сегодня второй день.писать бегаю часто.больше никаких побочек.но сплю лучше,и энергия какая-то появилась-даже муж заметил.

30 ноября 2015 02:08
Люда

Мама моей подруги этой дрянью чуть не погубила свою жизнь.Отнялась центральная нервная система!Медицина была бессильна!Утром проснулась и поняла что не может не двигаться,не говорить.Только мычать. Атрофировались руки,ноги, стала худой как скелет. Два года семья боролась, двигаться начала понемногу сначала. Нашли врача.Он делал массажи и она кричала от нестерпимой боли. Только это помогло поставить ее на ноги. И гормоны. Сначала она была очень полная. Врачи так и сказали-ты жить хочешь ?Тогда выбирай полноту. Теперь слава богу она снова ходит. Женщины,не в коем случае не пейте это!!!!!!!!!!!

Добрая ты, ФЕЯ....Таких ужасов нагородила.