placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Моя история похудение
08 сентября 2014 09:36
Гульнура

привет всем) Хочу поделиться со своей историей похудение.
В школе я была в принципе худая, но потом начала поправляться резко. По началу не боролась просто были некоторые комплексы, но не особо так. Потом начался 11 класс и я начала готовиться к ЕНТ. А у меня организм такой что, когда я нервничаю я начинаю кушать и кушать. А когда начинаешь готовиться к таким очень много переживание и в принципе не было времени следить за собой. И так я поправилась конкретно) при росте 152 я весила 56-58 кг. Потом когда поступила на первый курс, у меня начались комплексы. Я сильно хотела похудеть, очень сильно. Перепробовало разные диеты, читала об этом много. Дело доходило до того что я вообще отказалась кушать, но это меня очень ослабила и даже если похудею таким образом я же не могу всю жизнь не кушать. Наверное все знают о том что, когда после голодании начинаешь кушать организм "на такой следующий раз" откладывает если не ошибаюсь жир.
Вскоре начались каникулы и летом обратно перепробовала разные диеты. Но устала очень от этого. Думала надо сесть на очень жесткую диету. И выбрала первый три дня только вода, потом вроде сделать салат из моркови и капусты в литровый банке. Я продержала диету 4 дня, потом начала понемногу кушать. Я похудела. Я весила 52. Но потом обратно набрала тот же вес. И так прошел второй курс) Летом я устроилась на работу, в продуктовый магазин. Там было очень много работы и возвращалась поздно и когда я приходила домой я была очень уставшей. Я хотела покушать после работы когда приходила домой, потому что дома готовились такие вкусности. Но немного придерживалась. Я начала кушать не на ночь,как я обычно люблю, а утром. так я похудела до 50. Даже при том что я наелась, переелась у меня вес 50,70. А сейчас понимаю, что бы похудеть надо во первых заниматься спортом. Во вторых кушать понемногу. И последнее не кушать после шести. Многие говорят что после шести не кушать невозможно. Возможно если вы на самом деле хотите похудеть. Просто есть еще одно у всех организм разный и диета может идти на пользу и наоборот. Мне такая диета идет, я кушаю все, понемногу и только до шести. И конечно надо заниматься спортом. Когда то я усердно занималась, а сейчас мне немного лень, я только включаю песню потанцую и все.
Но могу привести пример одну подругу она не могла после шести ничего не кушать, он и не занималась, она просто кушала только варенное, паренное и понемногу с перерывами. Чай и вода и все. И она похудела. Хотя она весила 75 наверное при росте 170 примерно. Но я думаю когда так худеешь после похудении ты не сможешь кушать все что захочешь. Уже всегда надо будет кушать варенное, паренное. Но хотя зависит от организма. Надеюсь моя история поможет вам. Делайте выводи, поймите свой организм) Удачи всем)

1