placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как избавиться от акне? У кого получилось.
11 июня 2018 17:21
juliamio
Новичок

А к антибиотику разве привыкание не развивается? бывает же такое в принципе, хоп и привыкла кожа

11 июня 2018 17:36
Bubuska

А к антибиотику разве привыкание не развивается? бывает же такое в принципе, хоп и привыкла кожа

Врач говорил, что он местный и если правильно пользоваться, то все будет в порядке. Я тоже так думаю, что это как с обычным лечением, если все выполняешь как назначили, то все хорошо.

13 июля 2018 23:25
Олеся

Вы что? Надо чистить кишечник и весь организм! И не неделю ,хотя бы 40 дней, потом через 1-3 повторить. Давно доказанный факт!

26 июля 2018 14:33
juliamio
Новичок

А мне из всех подобных средств особо ничего не помогало. Сейчас нашла для себя идеальный гель от прыщей Клиндовит. в аптеке. прыщи на раз убирает, следов не оставляет и кожу не сушит
Image

30 сентября 2018 22:52
Игорь

У меня всегда было много прыщей на лице, особенно возле подбородка, что сразу бросалось в глаза. Начала ложиться спать в 9 вечера, исключила из рациона сахар, жареное, жирное и прочие вредности, стала есть много отрубей злаков. Прыщи сразу же пропали. Недавно расслабилась, съела сладкий творожок, так буквально на следующий день появилось несколько новых. Решила, что больше сахар употреблять не буду. Думаю, все дело именно в нем.

Есть от акне 100% крутое средство - акнекутан! Пил пол года. Действует убийственно на эти красные кожные волдыри! Реально кто видел меня до и после офигел! Совсем другой чел!

21 ноября 2018 01:19
Рита

На самом деле общего рецепта нет, тк причины могут быть какие угодно, кишечник, воспаление, а может и просто тип кожи такой, что без специального ухода как ни крути поры забиваются. Поэтому надо плясать от корней.

22 ноября 2018 00:07
Ульяна

Вот я тоже искала-искала что не так в организме. Анализы все прошла, все норм, а прыщи постоянно, особенно как КД подходит, так обсыпает обязательно. Не знаю что делать, крем SOS использую но он не всегда помогает.

22 ноября 2018 22:50
Рита

Полностью менять уход за кожей. Лучше всего специальные средства покупать. Потому что SOS средства рассчитаны на разовое применение, и когда уже процесс пошел( фактически они просто подсушивают. Тем паче при массовом десанте угрей – какой тут сос…

24 ноября 2018 13:29
Ульяна

Да у меня все средства для жирной кожи, легкие, чтобы поры не забивали… даже тональником не пользуюсь. Правда и не получится((((( какой тон когда все лицо в прыщиках(((

26 ноября 2018 01:15
Рита

Вот поэтому я настаиваю на хорошей косметике – и дома и в салоне. Грамотные средства могут очень помочь. Есть специальная антиакне-косметика, один такой сеанс и можно на несколько недель расслабиться. Я где-то раз в месяц-полтора хожу на процедуры Comodex и максимум что бывает единичные прыщики (вот тут SOS реальное решение) и дома пользуюсь той же косметикой

27 ноября 2018 00:13
Ольга

Где б еще найти эти процедуры… у нас чистки делают, какие угодно, но я каждый раз иду с содроганием. Потом заживать будет дня три не меньше. А больше ничего не предлагают. Хотя вру, предложили лазер, вообще жуть жуткая. Как я поняла сжечь верхний слой чтобы нарос новый здоровый… и так несколько раз. Бррр… кто такое выдерживает интересно?

29 ноября 2018 13:28
Рита

Вы в Москве живете? Поищите косметологов на профессиональной косметике, у них иногда можно купить дополнительный уход на дом. Реально для проблемной кожи, а не как многие выпускают – без жира, на спирту, и считают что этого достаточно. Я Кристиной пользуюсь, через косметолога познакомилась.

29 ноября 2018 17:30
Ольга

Мне как-то уже советовали Кристину, но там про акне речи не было. Вроде какой-то лифтинг-крем для моментального эффекта. Я хотела купить но потом что-то не сложилось.

01 декабря 2018 13:45
Рита

Скорее всего, она и есть. Там несколько линеек, разных, наверняка без лифтинга не обошлось) а Comodex линия именно против акне и пост акне. Как по мне вполне рабочая. Конечно эффект не моментальный) но если вы такой герой что на чистки ходите, то думаю два раза в день намазаться кремом для вас посильный труд. Кстати в салоне процедуры довольно мягкие.

02 декабря 2018 04:27
Ольга

Попробую поузнавать, спасибо) у меня где-то в закладках была Кристина, если не удалила. Может для начала куплю домой, а потом озадачусь поиском салона.