placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как избавиться от акне? У кого получилось.
13 декабря 2018 01:52
Lorent

Нет никаких сил бороться с акне. Обидно, что люди могут подумать, что я не моюсь, не ухаживаю за собой. Я все делаю. Но не могу заставить кожу перестать выделять жир, не могу избавиться от прыщей. У кого-нибудь получилось?
Препарат Zoretanin(izotretinoin) только под контролем врача ! Пила сама я месяц,в продаже только по рецепту . У подруги было глубокое акне,пила 7 мес .

Доброго времени суток,хочу поделиться своим опытом,проблемной кожи,все началось с переходного возраста,и продолжалось аж до 23 лет,что я только не перепробовала,к каким только специалистам не обращалась,и очищение организма и печень и почки и дерматологи и косметологи все заканчивалось на том,что у меня вся зарплата ушла в некуда,пока один прекрасный день моя постоянная клиентка (дай бог ей здоровья) рассказала мне о копеечном средстве против прыщей и угрей,настойка календулы+ 5 таблеток в растолченном виде Левомицетин 5 таблеток асперин,. Левомицетин антибиотик устраивает причину и восполение на коже,а настойка календулы и аспирин боряться с угрями и сужают поры.Всем удачи, надеюсь поможет

23 июля 2019 18:19
Анна

Добрый день!
Чтобы правильно лечить акне, нужно очень хорошо понимать – почему и как развивается эта болезнь. Тогда и методы лечения будут подбираться не «пальцем в небо» и «что по телевизору/в блоге» сказали, а с пониманием, что будет работать, а что нет.
Очень рекомендую видеофильм Елены Эрнандес «Лечение акне (угревой болезни) современными средствами и методами косметологии». Он сделан для косметологов и большой, но очень простыми словами и очень подробно все объясняется.

29 сентября 2019 14:25
гость

Уважаемые девочки! Читаю и ужасаюсь! Самолечению -нет! Ищите косметологов, которые работают на космецевтике ДАННЭ МОНТЕ КИНГ. Поверьте - вылечитесь. Вот так она выглядит:
Если грамотно подойдут к лечению, кожа будет идеальной. Сразу говорю, дорого, сердито, но эффективно. Какое дегтярное мыло?

Про масло, скорее всего, у вас был демодекс. И жирной пленкой убирали доступ кислорода клещу. Девочки, берегите себя и лечитесь правильно.