placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Energy Diet для похудения - кто пробовал?
09 ноября 2016 21:33
polia
Новичок

Меньше слушайте агентов по продажам NL. Абсолютно обыденный состав. Который к слову почему то актуален только при смешивании с молоком. То есть на воде коктейль содержит еще меньше белка. Любой обман за ваши деньги.

Почитайте состав и скажите, где здесь мальтодекстрин и в чем вы увидели плохой состав? Energy diet это далеко не спортивное питание, это не гейнер)) Если вы так хорошо в этом разбираетесь, то зачем сравниваете со спортивным питанием, в компании есть протеин женский и мужской, цель этих продуктов ясна и понятна. Выверенный состав компонентов Energy diet, как раз и переносит его в линейку функционального питания. Понятие Функциональное питание пришло к нам из Японии, где такими продуктами люди давно свободно пользуются, они продаются в аэропортах, на вокзалах. Никто не призывает вас сидеть на коктейлях, есть программы для решения разных задач, с помощью этого продукта и кг никогда не "вернуться" к человеку, который соблюдал три этапа программы. Этот продукт создан для людей, которые хотят качественно обогатить рацион, удобно перекусить без лишних ккал, а вы раздуваете здесь войну против человечества и великий обман. В чем обман? Энергетическая ценность прописана на упаковке с учетом разведения с молоком 1,5% никто этого не скрывает)) все черным по белому на сайте в открытом доступе))-30 г сухого продукта + 200 мл 1.5% молока.
Состав energy diet банан:

Белки сои, декстроза, белки молока, растительное масло (масло сои, сироп декстрозы, казеинат, ароматизатор натуральный), белки гороха, инулин цикория, крахмал, цитрат калия 3-х замещенный, камедь акации, орто-фосфат кальция 3-х замещенный, идентичные натуральным ароматизаторы, загустители (камедь целлюлозы, камедь тары), карбонат магния, подсластитель (ацесульфам-K), витамины (PP, C, E, A, B5, D3, B6, B1, B2, B9, биотин, B12), соль, ацерола Malpighia glabra L. (149 мг/100г), сульфат железа, краситель (бета-каротин), цитрат цинка, королевское желе (31мг/100г), глюконат марганца, сульфат меди, комплекс ферментов, йодистый калий, селенит натрия.

10 ноября 2016 11:04
maks
Новичок

Почитайте состав и скажите, где здесь мальтодекстрин и в чем вы увидели плохой состав? Понятие Функциональное питание пришло к нам из Японии, где такими продуктами люди давно свободно пользуются, они продаются в аэропортах, на вокзалах.

На удивление неверно выбрали пример. Потому что ввиду своей работы у нас во Владивостоке много партнеров японских, и я часто езжу туда по работе. Никакие функциональные коктейли там не пьют. Так же многие фитнес-звезды рекламируют аналоги Энерджи Диет (местные), но это не значит, что все пьют.

Что такое функциональное питание? Набор белков, жиров, углеводов, витаминов и прочих мини-бонусов. у Энерджи состав не дотягивает до функционального питания. Яркий конкурент - Up Your Mass от MHP. Там хотя бы белок сывороточный.

Белки сои - вот тут сразу можно звонить в колокол. Декстроза (ешьте сахар, какая разница то?)
Витамины, камедь, и т.п. - все это обыденные для любых добавок компоненты. Ничего полезного для здоровья нет.

С Енерджи диет я могу перекусить без лишних калорий? А что мне мешает сделать то же самое протеиновым батончиком, бутербродом или например низкокалорийным гейнером? Ах да, тогда я не буду приносить прибыль пирамиде. Вроде бы NL никогда не скрывали зерно сетевого маркетинга в их бизнес модели.

14 ноября 2016 12:12
Nora0507

Вот лично я пришла в компании именно похудеть! Потому что слышала много положительных отзывов от своих знакомых) Ни у кого ничего не заболело, не испортилось, самочувствие отличное, прилив сил. В составе ничего плохого, я не обнаружила, иначе не в коем случае не стала бы пить ED и тем более рекомендовать его другим) За неделю у меня ушло 2 кг, при том, что я особо себя не ограничивала, но много есть мне теперь и не хочется, наедаюсь маленькими порциями) И что самое главное - на сладкое, вообще не тянет. Даже кожа стала заметно лучше, не сохнет, увлажненная) Чувствую себя прекрасно, ничего не болит. Хотите верьте, хотите нет, но ED действительно помогает!!! Скажете дорого - ну похудение всегда не дешево обходится, но для здоровья и собственного комфорта я считаю, денег жалеть нельзя! Когда мы наедали все эти лишние кило, тоже ведь кучу денег на жрачку потратили)) Если кого-то интересует полезное, вкусное и безопасное похудение - обращайтесь, помогу с программой снижения веса) Кстати, с ED можно и набирать вес и просто держать его в норме))

29 ноября 2016 15:17
Евгения

Результат: за 14 дней -8кг.

21 декабря 2016 12:44
bius

http://www.dietplan.ru/hudet/energy-diet/ на этом же сайте статья про коктели по составy!!!!

17 января 2017 09:59
гость

Девочки, решила попробовать Energy Diet - кто пробовал?
Честно скажу, сестра работает в этой компании, но я пользовалась только косметикой - диетами не баловалась, но подруга подсела на эти коктельчики и решила я тоже попробовать. пока только месяц и минус кг.... Поеду на неделе покупать себе продолжение курса. Но только вот решила спросить - может кто пробовал??? очень интересны отзывы или побочные действия
Пользовалась у них кремом от целлюлита - помог только так.... только вот боюсь - вдругам химоза одна((((

Я пью Энерджи диет, так как он полезен, похудела за 7 дей 3 кг. Никакого вреда не вижу. Чувствую энергию бодрости. Продукт просто супер

17 января 2017 10:03
Аида

То что без результатно это все вранье. Результат на все 100% . При этом соблюдать надо диету, а не жрать ночью и говорить что Энерджи диет без результатно.Не верьте никому. Сами попробуйте потом скажете

12 февраля 2017 01:50
Гульнара

Лично мне помог Энерджи, я пью по программам - утром Дренаж, через 30 минут коктейль, а потом через 15 минут чай люкс. Пью четвертый день - минус 5кг, я довольна чувствую себя отлично.

11 апреля 2017 05:49
гость

Если на нем худеешь, то на нем и придется вообще жить все оставшееся время!Потом вес стремительно возвращается еще и с ПЛЮСАМИ!

Ну дааа конечно, чет у меня тётя сбросила и придерживается пп. А если после коктельчиков скинуть, а потом брать как слон, ну извините конечно разнесет с плюсами. Поймите что идеальная фигура, это то как мы живём и питемся всю жизнь.

15 мая 2017 10:15
Виктория

А я питаюсь и энерджи, и протеиновыми батончиками, и за две недели минус 2 кг, до этого вес стоял.

06 июня 2017 03:26
Роман

Очередная моя злость , касаемая похудения и энерджидиет. Объясните мне люди, которые пьют этот чудо коктейль, Вы правда думаете, что сухое молоко и пара химических витаминов+ вкусовые добавки вам помогут похудеть ???? Я все понимаю, что развести коктейль и выпить, это гораздо легче, чем начать нормально питаться или ходить в зал. Но блин, объясните мне, как вы худеете, на сухом молоке????:DDD в общем, питайтесь правильно, тренируйтесь, а не утешайте себя мифами :)
Я похудела.. я не понимаю как можно не похудеть если естт их 4 раза в день это всего 800ккал и плюс овощи. .ну 1000-1200 получится максимум. Как не похудеть-то????

Просто не нужно шоколадом и булками на ночь заедать))))

04 июля 2017 04:37
aricha
Новичок

за месяц не потеряла ни грамма веса, но сильно похудел кошелек и истощилась нервная система - месяц есть детское питание сомнительного вкуса за нереальные деньги. мое мнение - просто развод для сетевиков

14 июля 2017 16:51
гость

за месяц не потеряла ни грамма веса, но сильно похудел кошелек и истощилась нервная система - месяц есть детское питание сомнительного вкуса за нереальные деньги. мое мнение - просто развод для сетевиков

Вот абсолютно согласна, месяц принимала дорогущую коробку почти за 10 тыр дренажей, пакетиков, стикеров и прочей фигни, эффект ноль. Потом пошла к диетологу, ох и наслушалась я от него про этот НЛ... Диетолог прописала ПП и тренажёрку, эффект 12 кг за 2 месяца. Не ведитесь на развод!!!

30 июля 2017 18:38
Марина

Всем привет! Много читаю отрицательных отзывов об Energy Diet... переубеждать ни кого ни буду!!! но свое мнение выскажу...
знаете прочитав весь этот негатив об ED, я поняла, что это написано тремя категориями людей: 1-я человек, которому заплатили за "плохой отзыв"; 2-я человек, который из принципа не хочет признавать что то новое и прогрессивное; 3-я это человек, которому попался недобросовестный представитель Компании NL...
...так вот... мое обращение адресовано всем из третьей категории... скорее всего вы либо нарвались на откровенную подделку (из за популярности и эффективности Energy Diet сейчас появилось много откровенного конртофакта)... либо вам вам попался слишком алчный представитель, которому лишь бы втюхать... согласитесь такие факты имеют место быть и не только в NL и такое может случиться в любой компании...
Что же предлагаю я Вам?! - Все тот же Energy Diet + сопутствующие ему продукты... программу разработанную под ваши привычки, предпочтения и финансовые возможности... с учетом всех ваших проблем и пожеланий... я обеспечиваю полное сопровождение и довожу ДО РЕЗУЛЬТАТА... я подключаю вас в чат, с такими же как вы худеющими, где вы будите делиться радостями и проблемами... советами и рекомендациями... где вы будите получать все нужное и полезное от меня и моих более опытных коллег...
Приглашаю всех желающих ко мне на странички в соц сетях...
вы увидите и поймете, что огромное количество людей уже избавились от ненавистных килограммов... поправили свое здоровье... и обрели новую и счастливую жизнь...

06 августа 2017 14:53
Алиса

Сидела на этой программе — скинула 6 кг за месяц. За следующие 2 месяца вес вернулся. При этом я ничего лишнего в еде не позволяла. После этого "функционального питания" начались проблемы с кишечником и пропали месячные. Так что будьте осторожны