placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Energy Diet для похудения - кто пробовал?
04 января 2018 21:02
Ксения

Всем привет!) Читаю отзывы , хочу добавить свои мысли!)) Я узнала о ED давно, но относилась скептически очень, тк в состава я покопаться люблю))))) и прежде чем что-то купить, все изучу)) Так вот покоя он мне не давал, я начала состав разбирать и очень была удивлена , ну нет в составе ничего такого, что может навредить здоровью! Абсолютно! Я прям каждый компонент разбирала и искала информацию) Как уже и говорилось выше, важно правильное применение продукта! Так же очень важно понимать как он функционирует .. а то знаете очень многие любят сравнивать с протеином, это не то пальто!) Продукт волшебный! Я с помощью него похудела и нормализовала работу кишечника , отучилась поедать сладости , так как вкусы сладкие)) Девчата, кто не получил результат , либо что-то пошло не так, разберитесь пожалуйста с продуктом! Не поленитесь!))) Пишите мне, я вам расскажу свой опыт и помогу советом!) ну ооочень расстраивает когда хороший продукт от нехватки информации портят отзывами негативными (((((

07 января 2018 23:14
Елена

За1,5 месяца-16 кг плюсспорт конечно!!!А все кто говорит что это ерунда,скажу так: Значит вы поджимали!!!!Не обманывайте себя,не тратьте деньги!

09 января 2018 02:14
Марина

У меня все отлично, не голодаю и результат есть! Сейчас сижу на программе + чищу организм на Энерджи слим. Желудок от соевого белка болеть не может, может реально что-то не так делаете?
А то каждый воспринимает продует по-разному) моя подруга пила Энерджи диет с тортиками и пирожными вприкуску, а потом удивлялась, почему она не худеет, ведь она же пьёт коктейль для похудения)))) в любом случае, помимо коктейля должно быть правильное питание и хоть немного спорта)

09 января 2018 23:06
Екатерина

Я тоже на Энерджи хорошо похудела после родов) заменяла ужин Энерджи диет и все

27 января 2018 16:21
Мария

Очередная моя злость , касаемая похудения и энерджидиет. Объясните мне люди, которые пьют этот чудо коктейль, Вы правда думаете, что сухое молоко и пара химических витаминов+ вкусовые добавки вам помогут похудеть ???? Я все понимаю, что развести коктейль и выпить, это гораздо легче, чем начать нормально питаться или ходить в зал. Но блин, объясните мне, как вы худеете, на сухом молоке????:DDD в общем, питайтесь правильно, тренируйтесь, а не утешайте себя мифами :)

Ну вы хотя бы ради прилиия полностью состав почитали))) Я похедула на 18 кг по программе ЕД, моя мама - на 25

04 марта 2018 00:47
Натали

Люди покупают коктейли за 3 тысячи, чтобы просраться, капец. Заварите ромашку, выпейте - прочистите кишечник - дёшево и безопасно.

24 марта 2018 16:33
гость

Люди покупают коктейли за 3 тысячи, чтобы просраться, капец. Заварите ромашку, выпейте - прочистите кишечник - дёшево и безопасно.

кстати от ромашки может быть много и побочек

26 марта 2018 21:46
гость

Очередная моя злость , касаемая похудения и энерджидиет. Объясните мне люди, которые пьют этот чудо коктейль, Вы правда думаете, что сухое молоко и пара химических витаминов+ вкусовые добавки вам помогут похудеть ???? Я все понимаю, что развести коктейль и выпить, это гораздо легче, чем начать нормально питаться или ходить в зал. Но блин, объясните мне, как вы худеете, на сухом молоке????:DDD в общем, питайтесь правильно, тренируйтесь, а не утешайте себя мифами :)
Ну вы хотя бы ради прилиия полностью состав почитали))) Я похедула на 18 кг по программе ЕД, моя мама - на 25

Пусть кому нравится потеть не срывается на нормальный образ жизни,пусть ест
не химическую еду, если найдёт.

06 апреля 2018 09:16
ponichka_lenyshka_9595
Новичок

Девочки ! Я была очень большим скептиком! Но и всё же решилась и начала пить коктейль ,за месяц 7,5 кг!!! Потом подключила Энерджи Слим и спустя 1.5 месяца ещё 8кг!
В итоге за 2.5 месяца 15.5 кг ))) у меня гастрит уже 6 лет , а после коктейля желудок перестал болеть )
А те кто говорят что вот это не полезно , желудок садиться , и изменений нет ...
Во первых прежде чем пить коктейль, нужно пересмотреть свой рацион питания!Если есть булочки с маслом , а вечером коктейль ,то конечно значимых и крутых результатов не будет !
Во вторых не надо же постоянно пить только коктейль! Конечно с такими успехами посадишь не только желудок...организм должен получать питание из продуктов с минимальным содержанием жира! Поймите ,купив коктейль и сидеть ждать чуда не стоит , надо пересматривать свою жизнь! Сидя и просто пить его и при этом не чего не делать , вы и будете говорить что это полная ХЕРНЯ!
Так что всем желаю здоровья и скорейшего похудения, лето не за горами.

07 апреля 2018 14:04
Иван

Нереально вкусно, похудела на 5 кг примерно за 3 недели, и буду продолжать, а самое главное что в продукте energydiet есть витамины и минералы полезные для организма))

07 апреля 2018 14:06
Иван

Сразу видно половина отзывов проплачено, либо сделано самими барыгами этого дерьма

08 апреля 2018 14:34
Ольга

Конечно, как у любой продукции у Энерджи диет есть и поклонники, и те, кто категорически против. Но я, увидев результат у близких людей, решила попробовать сама - за 2 недели 4 кг, при том, что вес лишний у меня небольшой совсем. У отца был сахарный диабет, начиналась "диабетическая нога", покрылась язвами, которые много месяцев не поддавались заживлению, лишний вес большой, высокое давление, страшные отеки, прям слоновые ноги. За первый месяц он скинул 12,5 кг, у него полностью нормализовался сахар, что он просто перестал принимать лекарства,снижающие его, стала наконец заживать нога, пошла регенерация, хотя раньше, что он только ни делал, чем только ни мазал. Ушли отеки!!! Ноги перестали опухать! Мама скинула 6 кг, но это и была ее цель - не больше; у них нормализовалось давление. После таких наблюдений (так сказать лично), я тоже попробовала сначала сама, потом стали интересоваться знакомые как похудела. Я стала более подробно вникать в продукцию и программы похудения. Есть разные схемы, в зависимости от целей. Если есть какие-то вопросы, можете мне написать в вотсап, я отвечу, могу помочь с разработкой программы бесплатно:89688999943
Но надо понимать, что Энерджи диет помогает перестроить сознание на переход в дальнейшем на правильное питание. Кто-то потом полностью переходит на ПП, кто-то оставляет коктейли вместо ужина. ЭД помогает отвыкнуть от сладкого, перестает тянуть на фаст фуд.

25 апреля 2018 08:50
alina89
Новичок

Всем привет! Хотела рассказать свою историю .. При своем низком росте 150 см я весила 65 кг,ужас просто..(( мне посоветовали программу худеем за 25 дней,прошла курс,и вы не поверите,действительно вес ушел,сейчас я вешу 47.5 кг,очень довольна. Пусть и дороговато для нашей зарплаты,но оно того стоило!

20 мая 2018 13:48
Катерина

При употреблении ЛЮБЫХ коктейлей (включая нормальный спортпит и продукцию "монстров" питания - Нестле и Нутриции) похудение идет исключительно за счет контроля каллорий и их ДЕФИЦИТА в суточном питании. Ни больше, ни меньше.
Ясен пень, что если вы будете тратить каллорий больше, чем сжираете, то (о, боги!) начнете худеть.
В принципе, сами по себе коктейли ЕД вреда не принесут. Но и пользы большой тоже. Вкус - сильно крахмальный. Разводить молоком (дополнительные траты денег и времени). Цена - заоблачная. Состав - соя и горох (самые дешевые и бесполезные белки кстати). Ну и купить можно только через манагера НЛ, либо самому зареговавшись в системе (и не факт, что в вашем городе будет их магазин).
Серьезно, если хочется кушать коктейль из банки, то лучше пусть это будет "Ресурс Оптимум" (Нестле) или "Нутридринк" (Нутриция), которые есть почти во всех аптеках и детских магазинах. Имхо, но я лучше буду доверять свое здоровье компании, которая занимается питанием 100 лет, а не каких-то 15-ть.

28 июля 2018 15:37
Алиночка

Продукт работает на 100%.Испортить им кишечник нереально,состав не тот!Я похудела с 55 до 47 за 1,5мес