placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Фуросемид - обсуждаем здесь
09 января 2015 08:04
Олеся Худышка
Администратор

Обсуждение препарата Фуросемид перенесено в эту ветку.

09 января 2015 08:05
Гость

А подскажите триампур это и есть мочегонное да??? А рост мой 155не рожавшая а со стороны смотрится как будто выносила троих.проблемма с бедрами и животом и горб жировой на спине.как еще избавиться от этого((вся надежда на редуксин.начала опять его пить.парень моложе. На 5 лет.насчет веса подкалывает.

09 января 2015 08:06
Sava

каждое мочегонное по разному фильтруется в организме и выводится,обратите внимание на состояние своих почек и сердца,а потом выбирайте,в больнице фуросемид обычно всем назначают,но пить строго по инструкции.На счет жирового горба,то вам нужно узи щитовидки сделать и сдать кровь на сахар.Такое может быть при кушингоиде или сахарном диабете.И на массаж специальный вас отправят по поводу горба,но это не тот,который делают девочки после курсов массажа,а нормальный врачебный.

09 января 2015 08:07
Лада

Фуросемид, вымывает весь кальций из организма!

09 января 2015 08:07
Sava

Фуросемид выводит натрий и хлор, на кальций он действует меньше всего. Фуросемид показан даже при почечной недостаточности, поэтому из диуретиков он самый безопасный.

09 января 2015 08:08
Гость

Sava,у меня пиелонефрит, про почки знаю многое не в водите людей в заблуждение фуросемид самое жесткое мочегонное средство!!!

Гость

Мне эндокринолог прописали верошпирон при отечном синдроме , мочегонное которое ничего не вымывает

Катя

А про Фуросемид подтверждаю, что это самый ужасный препарат! Я его пила одно время (оч давно), врач когда узнал, чуть не убил меня. Он вымывает из организма ВСЕ! Я потом пропила 5-нок, уже по совету врача, и больше никогда не увлакалась подобными средствами!

09 января 2015 08:09
Sava

При чем тут ваш пиелонефрит?У вас если хронический,то вам могли его назначать по 1табл 1 раз в неделю,а при остром-диуретики не назначают вообще.Если вы сами себе его назначали,то конечно представляю какого вы мнения о препарате.Это вы не вводите людей в заблуждение.

10 января 2015 11:32
zhenechka
Новичок

Цитата 09 января 2015 08:07
Фуросемид, вымывает весь кальций из организма!

не кальций, а калий, минерал, недостаток которого вызывает сбои в сердечном ритме и еще массу неприятностей. поэтому все мочегонные делятся на две группы: калийсберегающие диуретики и нет. к первой группе относится, в частности, верошпирон, а ко второй-фурасемид. в любом случае, принимая мочегонные препараты необходимо принимать и препараты калия...

11 января 2015 17:55
misspinki
Новичок

Да,девочки,фуросемид совсем не безопасен..его прописали в свое время моему дедушке,и сразу же в догонку нужно было пить препараты с калием.И причем прописали потому,что Верошпирон не такой был сильный. и не мог вывести всю лишнюю жидкость...

18 января 2015 18:18
гелена

а если пить по половине таблеточки фуросемида 2-3 раза в неделю?

30 января 2015 12:57
marchy
Новичок

Может лучше попить травы мочегонные, чем фуросемид? Зачем сразу химию пить? Попробуйте хвощ полевой или медвежьи ушки, они тоже мочегонные.

31 января 2015 17:29
гость

А что мешает просто внимательно прочесть аннотацию к препарату И из нее узнать,что он из себя представляет?

16 февраля 2015 03:54
похудевшая

Смысл вообще его принимать?! Выведет воду которая через 2 дня опять накопится, ищите причину глубже- сердце не дорабатывает или вены дурят. Мочегонное для похудения не назначаются!