placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто пил коктейли Prana food для похудения?
01 декабря 2016 14:50
гость

главное фигура остальное по-барабану[ukгquote]если не есть булочки,шоколадки,жаренное,то тогда результат будет сразу виден.Выпиваю 1-2 раза в день,из них один кушаю полноценно.Суп,или второе ,фрукты.На ужин в 19:00-19:30 коктель прана.Немножко спорта.Вес уходит быстро.Главное не кушать всяких булочек и конфетюлек,особенно на ночь.

26 апреля 2017 09:32
гость

Разбавляю водой черничный коктейль.мне тошнит от него почему-то то. Кто- нибудь может объяснить почему?

Попробуйте разводить молоком. Очень вкусно!

08 июня 2017 14:37
гость

Привет, покупала черничный коктейль.
Очень специфичный вкус, если разводить водой : и не кисель, и не каша.
Не нашла полное описание состава, что меня немного напоягло. Вроде бы все растительные компоненты, это значит, что в основном клетчатка, а не белки, как , например, протеин .
Вкус очень быстро надоел, не могла есть каждый день. Применяю как замену обеду/ ужину на работе, когда не успеваю покушать.

читайте. протеин есть и в таком же соотношении как и в других аналогичных продуктах, наприм., гербалайфе. протеин тоже может быть раст происхождения - соевый.

15 января 2018 17:26
гость

ела коктейль , и была на лекции Якова Маршака
Который его придумал! Знаю людей которые
Едят его давно. Мои впечатления: я не наелась.
Но к нему надо привыкнуть! Он очень хорош на
Молоке. По вкусу коктейль правильного питания, как коктейль правильного питания! Мне нравится только шоколадный! Маршак очень умный человек, реально все рассказывал, со стороны процессов в организме. Чистосердечно рекомендую!!!!
Но!!! Он утверждает, сто человек не должен кушать каждые 3 часа! Максимум приемов пищи у человека должно быть 3 в день! Потому что, если кушать постоянно, не вырабатывается фермент, который отвечает за нашу молодость. Для меня, как для похудевшего человека по системе гербалайф, это было огромным ШОКОМ!

А что за фермент то, можно подробнее? А то частое питание действительно обоснованно в разных системах, и с целью уменьшения нагрузок на сосуды и с целью усиления метаболизма. С другой стороны, в йоге тоже вроде стремятся к тому что бы пищеварение могло отдыхать и постоянно не работало. Вообщем не ясно....