placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Как снизить аппетит
29 января 2018 04:16
гость

Пейте воду перед едой,подождите,и если вы хотите кушать,покушайте,много в вас всё-равно,после 200 мл воды,не влезет! А потом когда подумаете о еде выпейте снова воды. В скором времени это войдет в привычку. Я так худею после родов. Не 12 кг ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ,БЕЗ ТРЕНИРОВОК,как обещают многие диеты,а по чуть-чуть. Одежда стала по-тихоньку обвисать. И постарайтесь вечером не есть углеводы,также снизит аппетит,у меня снизил.А еще еда это просто энергия.Успехов!
ЧТО ЗА ГЛУПЫЕ СОВЕТЫ—ПЕЙТЕ ВОДУ.МЕНЯ ОТ ВОДЫ ПРОСТО РАЗДУВАЕТ.НОГИ ОТЕКАЮТ.И ВРАЧИ СПРАШИВАЮТ—НАВЕРНОЕ ВОДУ МНОГО ПЬЁТЕ?Я ЕЁ МНОГО НЕ УМЕЮ И НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ПИТЬ,А ЕСЛИ ВЫПЬЮ,ТО РЕЗУЛЬТАТ ОПИСАЛА ВЫШЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?ПИТЬ ВОДЫ И ПИТЬ МОЧЕГОННЫЕ—В ЧЁМ СМЫСЛ?

Прежде чем худеть необходимо обследоваться у специалиста,ведь не просто так вы Ольга отекаете.

07 апреля 2018 14:09
Milky

Уважаемый автор, большинство проблем с повышенным аппетитом в голове.У некоторых людей источник радости только в еде, поэтому мысли все время о ней. Нужно как можно больше разнообразить свой досуг и искать источник эндорфинов в чем то другом. Желательно активном. Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть.
Прислушивайтесь к своему организму, и ешьте только тогда, когда действительно нужно. Чтобы похудеть не нужно садиться на диету или голодовку. Вы можете есть то, что любите.НО придерживайтесь закона энергетического баланса.Т.е расходуйте больше энергии, чем потребили.Чтобы держать вес-столько же, что потребили. А если хотите чувствовать себя хорошо и быть здоровым, лучше конечно питаться правильно. Но мы все не роботы, поэтому, хотя бы стараться сокращать "вредные" продукты.Главное начать , а там "втянитесь".
Если не удается похудеть, даже сокращая потребление, идите к хорошему эндокринологу, возможно проблема связана с гормонами.
P.S Вышенаписанное не претендует на истину, мое мнение может казаться кому-то ошибочным. Это нормально.

23 апреля 2018 09:53
luninakostyk
Новичок

Жду советов от тех, у кого получилось

Научно доказано, что на формирование привычки требуется 21 день. Если вы твёрдо решили расстаться с лишним весом, то для начала вам придётся избавиться от вредных привычек, но обзавестись полезными. Когда вам удастся умерить аппетит и подкорректировать режим питания – ваш желудок привыкнет к меньшему количеству пищи, от чего вы начнёте худеть. Кроме того, организм будет испытывать меньшую нагрузку, что сохранит здоровье и продлит молодость. Дайте себе установку в течение 21-го дня соблюдать пищевую дисциплину, и результат вас не просто порадует, но и придаст уверенности в своих силах.

Существует несколько подходов к снижению аппетита. Вы можете избрать наиболее оптимальный для себя, или же чередовать их. Самое главное – не голодайте и внимательно прислушивайтесь к своему самочувствию. Если вы ощущаете слабость, испытываете тошноту, головокружения, боли в органах желудочно-кишечного тракта, нарушения в работе сердечно-сосудистой системы – сразу обращайтесь к врачу.

09 июня 2018 11:03
гость

Пейте воду перед едой,подождите,и если вы хотите кушать,покушайте,много в вас всё-равно,после 200 мл воды,не влезет! А потом когда подумаете о еде выпейте снова воды. В скором времени это войдет в привычку. Я так худею после родов. Не 12 кг ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ,БЕЗ ТРЕНИРОВОК,как обещают многие диеты,а по чуть-чуть. Одежда стала по-тихоньку обвисать. И постарайтесь вечером не есть углеводы,также снизит аппетит,у меня снизил.А еще еда это просто энергия.Успехов!
ЧТО ЗА ГЛУПЫЕ СОВЕТЫ—ПЕЙТЕ ВОДУ.МЕНЯ ОТ ВОДЫ ПРОСТО РАЗДУВАЕТ.НОГИ ОТЕКАЮТ.И ВРАЧИ СПРАШИВАЮТ—НАВЕРНОЕ ВОДУ МНОГО ПЬЁТЕ?Я ЕЁ МНОГО НЕ УМЕЮ И НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ПИТЬ,А ЕСЛИ ВЫПЬЮ,ТО РЕЗУЛЬТАТ ОПИСАЛА ВЫШЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?ПИТЬ ВОДЫ И ПИТЬ МОЧЕГОННЫЕ—В ЧЁМ СМЫСЛ?

Да, вам нельзя пить много воды, пейте мочегонные. Почки не функционируют.

13 июня 2018 11:41
сания

Как здорово сказали)