placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Хочу сбросить 10 кг как можно быстрее
23 марта 2015 13:02
Julia14

Настя я читаю все что советуют, не стоит придираться к словам. Просто многоо ответов, а я ответила Анастасии, т.к ее ответ меня заинтересовал.

23 марта 2015 13:06
Julia14

Евгения, для меня главное начать, хотелось бы чтобы примерно был составлен рацион. И тогда я готова этого придерживаться. Вот и обратилась сюда за помощью, просто много советов, хотелось бы какой нибудь действенный, а главное здоровый образ жизни)
Если вам не сложно,готовы помочь*?)))

23 марта 2015 13:19
Евгения

Евгения, для меня главное начать, хотелось бы чтобы примерно был составлен рацион. И тогда я готова этого придерживаться. Вот и обратилась сюда за помощью, просто много советов, хотелось бы какой нибудь действенный, а главное здоровый образ жизни)
Если вам не сложно,готовы помочь*?)))

Если большой лишний вес, бегом ко врачу. Вас обследуют по полной программе, проверят гормоны и пр. и составят рацион питания на определенное количество килокалорий.
А так.. Замените быстрые углеводы на сложные, сахаросодержащие продукты меняем на фрукты. Вводим в рацион нежирные сорта мяса, любую рыбу, клетчатку, молочные продукты. Насыщенные жирные кислоты заменяем на полиненасыщенные и мононенасыщенные.
Питание - это одно. Жиры сгорают только при аэробных нагрузках (кардиотренировки).

24 марта 2015 19:19
Julia14

Спасибо Большое Евгения

22 апреля 2015 07:06
Евгения

Знаете,может вам поможет гречневая диета+кефир+занятия пилатес,запишитесь на занятия там нет кардионагрузки,но при этом вы будете чувствовать себя заряженной энергией)))два раза в неделю и будет подтянутое тело,меньше сантиметры на талии и минус килограммы))Я сама правда поставила себе цель к годовщине свадьбы сбросить 15 кг,при этом я кормящая мама и моему сынишке 4 месяца,а во время беременности я набрала 26 кг(((сейчас уже минус 14кг,при том что в роддоме я оставила всего 7((конечно дело не одного дня,но я не сдаюсь)))

22 апреля 2015 09:35
гость

Знаете,может вам поможет гречневая диета+кефир+занятия пилатес,запишитесь на занятия там нет кардионагрузки,но при этом вы будете чувствовать себя заряженной энергией)))два раза в неделю и будет подтянутое тело,меньше сантиметры на талии и минус килограммы))Я сама правда поставила себе цель к годовщине свадьбы сбросить 15 кг,при этом я кормящая мама и моему сынишке 4 месяца,а во время беременности я набрала 26 кг(((сейчас уже минус 14кг,при том что в роддоме я оставила всего 7((конечно дело не одного дня,но я не сдаюсь)))

бред

09 февраля 2016 13:25
гость

У меня скоро день рождения. Мне нужно сбросить 10 кг как можно быстрее. Пожалуйста, посоветуйте, что делать? Слышала о таком методе похудения, чаще есть но в малых количествах. Быстро ли уйдет вес?

За два месяца посещения фитнеса 3 раза в неделю, не ограничивая себя в еде,сбросила 7 кг.

30 августа 2016 16:50
Жанна

Вообще за 2 месяца похудеть на 10 кг реально, главное правильно питаться, добавить спорт. В месяц терять 5 кг это нормальное похудение. Сядьте на Дюкана он мне хорошо помог. Главное правильно выйти из диеты, еще можно попробовать диету Магги, очень хорошие результаты, но она строгая, а после нее на ПП.

08 сентября 2016 01:01
Екатерина

Вообще за 2 месяца похудеть на 10 кг реально, главное правильно питаться, добавить спорт. В месяц терять 5 кг это нормальное похудение. Сядьте на Дюкана он мне хорошо помог. Главное правильно выйти из диеты, еще можно попробовать диету Магги, очень хорошие результаты, но она строгая, а после нее на ПП.

Лучше Дюкан. Но с той оговоркой, что Вы здоровый человек, у белковых диет много противопоказаний. И долго на них не "сидят".

07 ноября 2016 01:08
Соня

Пить 3 литра воды в день, еду не запивать, жирное убрать, сладкое тоже. С утра кашу овсяную, зеленый чай, кефир перед сном с корицей имбирем и красным перцем, фрукты фрукты овощи. Обруч, скакалка, скраб для тела кофе+масло оливковое+ мед+апельсин.Масло+красный перец. Мне всё это помогло. В декабре была 62, сейчас 51-52.

Согласна со всем,но овсянку утром нельзя -в ней нет кальция !
Потом все кости будут хрустеть!;)